С медицинской точки зрения это и есть оплодотворенная яйцеклетка!
Больше Вам скажу сходство зародышей позвоночных животных очень велико! На первых двух стадиях развития они почти идентичны, отличаются наличием хорды во время эмбрионального развития на разных стадиях. Так вот зародыша человека можно легко сравнить с зародышем крысы, сходство невероятное! Выглядят они оба не очень- то приятно! Но человек как вы говорите, имеет душу! Не верится в это всё. Сколько в мире ублюдков ходит, преступников! Говорят, у них души нет! Значит душа это свойство, не данное нам при оплодотворение, а скорее приобретенное при рождение и не каждый может развить его со временем в ком-то оно просто вянет и испаряется.
Беременность и роды
почему для мужчины беременность в 2 нед. -это оплодотворенная яйцеклетка, а для нас уже ребенок? что у них с мозгом?
ага.... то же самое, что у делающих аборт, они тоже говорят, мол это еще не ребенок
смотря для какого мужчины.. .
что же вы всех так под одну гребенку
Для меня тоже 14ти дневная беременность это эмбрион. Не думаю что я мужчина.
А причём здесь мужчины? Так в умных книжках написано... А с мозгом - нормально, просто мы - реалисты! И, кстати, многие не донашивают до 8-ми недель, так что же, мы виноваты?
у мужиков осознание того, что у них есть ребенок, появляется года через два после его рождения -)))
до этого они не воспринимают этот орущий кулечек как человечка.
так что вы много хотите, чтобы они принимали за ребенка то, что еще даже не видно.
Что у Вас с мозгом? Конечно, это всего лишь эмбрион! ! Вы яйца едите? Так вот задумайтесь, что Вы едите цыпленка и у него есть душа, судя по Вашей теории!!
Не путайте теплое с мягким! Медицина -- одно, а душа другое!
Разве есть в официальных, медицинких источниках понятие "душа"?
Беременность две недели -- это оплодотворенная яйцеклетка!
Я тоже так считаю!
Что не мешает мне думать, что душа ребенка находится с рядом с родителями уже за пару месяцев до зачатия!
И мужчины -- это не бесчувственные существа! Есть и женщины, напрочь лишенные и сентиментальности и нежности к детям!
Я тоже так считаю!
ну все же не для всех так... да и мужчины не могут чувствовать и перенести се то что в этот период переносит женщина с 1 попоследний день...
Для меня это тоже оплодотворенная яйцеклетка, эмбрион это медицинские термины! И я не мужчина, просто нужно реально смотреть на вещи!
Делают аборты на сорке до трех месяцев, сердце уже бьется, ребенком не считают.
им не понять, не они вынашивают...
не все мужчины так думают
Где-то читал что человек считается человеком только при наличии сознания, соответственно в 2 недели о сознании говорить преждевременно. А девушки живут больше эмоциями, вот и получается непонимание.