Беременность и роды
девочки! скажите пожалуйсто, а восколько неделек малыш начинает шевелится?
у меня 15 неделек а я его не чувствую!
Принято считать, что первая беременность в 20 неделек, а вторая и последующие в 18 неделек. Но мой зашевелился в 17 (первая Б)
У меня начала дочка шевелиться в 16-ть недель.
первая беременность 5месяцев а последующие 4 с половиной (раньше). Но бывют исключения. чуть раньше
У меня только на 17-ой начал шевелиться. И потом неугомонно пинался и днем и ночью)))) ) Так что и Ваш малыш скоро даст о себе знать!)) ) Удачи Вам!
через пару недель он с Вами поздоровается. Ему тоже хочется заявить маме о себе.
Вообще средние нормы, когда мама начинает чувствовать малыша это 18-22 недели. Но допустимы отклонения +- 2 недельки в обе стороны, бывает даже в 12-14 недель чуствуют!! ! А вообще малыш шевелится уже на первых недельках.. . :))))))
Я на 18-ой недельке почувствовала своё дитятко, а в норме 1-ый ребёнок начинает шевелиться чувствительно для тебя от 16 до 20 недели. Не пропусти это чудо. Удачи!
скоро!!!! ООООчень скоро!!!!
y menya vpervue v 20 nedel.
я на 16-ой почувствовала.. а вообще у всех индивидуально всё это... так что не переживайте... ещё успеете насладиться его шевелениями и пинками... под конец беременности вообще устанете от этого =)
на 19 нед.
В 5 месяцев будет шевелится
первое шевеление почувствовала примерно в 19 недель
у меня зашевелился в 19 недель. а вобще-первая беременность норма 20 нед, вторая 18. жди.. скоро узнаешь, как это здорово! я тоже совсем недавно ждала, когда же ножкой толкнет, а сейчас уж сопит в кроватке)))))) ) удачи!