Беременность и роды
Меня ещё вот что интересует,когда малыш начинает шевелиться,больно,когда он ножкой или ручкой бьёт в животике?
я еще на 11-12 неделе почувствовала что то странное типа шевеления и это было так классно не передаш словами очень приятно, а когда малыш растет вообще прикольно, до самого рождения мой ангелочек ночью мне не удобств не предоставлял если я сплю и он столько же спал, если в дороге и он спокоен, а если шевелится на последнем сроке то видно аж где ручкой он пнул где ножкой всегда бил в бока под ребра ни разу, поэтому я очень была довольна когда сыночка шевелился: -))) поверьте это не описать когда сам испытываеш такие чувства: -)))
Мне не было ни разу больно. Нудно бывает... это да.. .
Например хочешь спать, лежишь, давно пытаешься уснуть... а ему неудобно там и он час-два шевелится-шевелится-шевелится....
На поздих сроках иногда очень больно
не знаю, мне не больно было, но не всегда приятно, особеннок перед сном, начинаются там танцы.
девушка, вашу тупость и ваши тупые вопросы уже в чате даже стали обсуждать : )))))
Лена Ахмадеева
Обсуждайте на здоровье..мне похрен,что обо мне думают...главное мой муж называет меня солнышком..:)))
Больно на последнем месяце, когда ножкой прям под ребро.)))
моя говорила, что не очень, но порой так получала, что подпрыгивала)))))))))))))
когда ребёночек начинает шевелится, мама его ещё не чувствует. Маленький он ещё, 3-4 см росточком. Вот когда он подростает, то мама его чувствует, а на больших сроках малыш активный может причинить и неприятные, болезненые ощущения.
он всем подряд бьет в животике! слегка может быть больно на большом сроке!
Это самое приятное что может с тобой быть, не приятно и немного больно будет на последнем месяце! Но оно того стоит)
Наверно, все зависит от активности малыша: ) У моей подруги малыш бил нежно и мягко, как она сама рассказывала, а моя барышня била исключительно по мочевому пузырю и ребрам. Было очень ощутимо.
Что это приятно, точно! Ну бывают иногда довольно ощутимые толчки, но я бы не сказала что больно. Просто неожиданно.. . вот и подпрыгиваешь.
Это наоборот приятно, что ты можешь его чувствовать как он там шевелится, в рёбрах ковыряется, не то, что на ранних сроках, кроме тошноты и недомогания ничего не чувствуешь.
Не больно совсем, а, наоборот, очень радосно. Иногда просто очень неоживанно, прямо подпрыгиваешь на месте, особенно если в бок толкает. И просто немного неприятно, если куда-нибудь под ребро ножру или рученку сунет. А делает обычно это сильно и настойчиво. Ну точно ни капельки не больно.
нет, прикольно как-то! тюк тюк и все! :)
Да
Моя уроха иногда так под ребра пинала, что слезы катились, а еще ногивытягивала так, что через кожу можно было пальчики рассмотреть. Некоторые детки очень тихо сидят. У всех поразному.
Бывало неприятно, но чтобы совсем кошмар, то нет. А вообще очень здорово))))))))