создайте тихую атмосферу.. .
Лягте на диван.. .
расслабьтесь.. .
положите ладонь чуть ниже пупка.. .
закройте глаза.. .
и чувствуйте рыбку вашу.. .
результат 100%
Беременность и роды
Когда малыш начинает шевелиться в животе??у меня 18недель.пока ничего совсем не чувствую.
по правилам - в 20 недель. худые женщины начинают чувствовать шевеление раньше.
а вообще - бывает по разному.
беременность первая? тогда можете до 22 недель не переживать. норма 18-22 недели
плод начинает шевелится уже в 8 недель, но мама ощущает шевеления позже. я ощутила очень легкие шевеления в 16 недель (первая беременность), кто-то ощущает от 20 и более недель. это уже индивидуально. потерпите, потом еще и надоест, что он там вечно копошится))))))
Ну незнаю что за статистики.. . худые раньше и тп.. . я круглая как шарик, а толчки чувствовала с 17 недель.. . так что тут всё индивидуально.
В 20 недель начинает плавать как рыбка.
первенца обычно на 20-21 неделе, а вот последующих деток уже пораньше!
у первородок в недели так в 22 будут ощущаться, а у повторных и в 14
Да у всех по-разному. У меня как раз в 18 недель начал шевелиться, и то очень-очень слабо, я подумала даже, что мне показалось. А уже нормально начал шевелиться через 2 недели, т. е. в 20 недель,
нет ни одной одинаковой беременности, все индивидуально. Я почувствовала в 20 недель
Еще пара недель - и точно почувствуете.. .
*со слезой в голосе* - Поверьте, еще начувствуетесь.. .
мой меня уже всю избил! у меня изнутри, наверное, одни синяки!
я услышала шевеления без одного дня 17недель)