Беременность и роды

на каком сроке малыш начинает шевелиться в животике???

Начинает шевелится около 4-5 недель. Но мама этого не ощущает. Ощущаются они около 20 недель. У меня в 17 началось.
Татьяна Мельник
Лучший ответ
Шевелиться - не знаю. А вот примерно с пяти месяев этот бутончик начинает толкаться, пихаться и колотить конечностями. В самое неподходящее время. Удивительно: наверное, это самая сладкая боль, которую может испытывать человек.
16-18 недель или до 22 это норма
Evgeniya Platonova
Вам уже правильно ответили.. .
Добавить нечего.
Я рано почувсвовала, первого малыша в 16 недель ровно, второго на 16 недельке.
У всех по разному, от 16-20 недель
на 16 недельке...
Очень рано. Другой вопрос, кога мама начинает это чувствовать. Я 3-го почувствовала на 4 месяце, а первого гораздо позже.
Дашуля Гачко
у меня первый - в 16 недель, вторая - в 14, третья - 13
первый ребенок в 4-4.5 месяца или 20-22 недели
у меня первая Б. - на 17 неделях почувствовала.
у меня первая беременность -когда почувствовала первые шевеления, вначале не поняла что это ребеночек:) ) это было на сроке 16-17 недель!!
ну к концу 4-ого месяца неделька 15-16!
первого на 16 неделе, а второго в недель 7 - 8 щекотать начал...)))
если беременность первая - примерно 20 нед. если вторая и последующие - раньше
Julia Mitrofanova
шевелится сразу практически, а почувствовать вы это сможете только в 18=20 недель!!!
Danegul Danegul
u menya na 3 shevelilsa uje
С первой бер-тью 18-20 недель обычно. Но я почему-то на 12 нед. почувствовала
16-18 недель
если первая беременность- на 20 недельке, а последующие 16-18.
на 18 - 19 неделе