Беременность и роды

Глажу животик, а малыш начинает шевелиться. А вдруг это потому, что это ему не нравится???

Irishka ****
Реже трогать свой животик-Татьяна это бред беременная женщина всегда знает что можно что нельзя она это чувствует и именно глупые советы (нельзя то не еш это) зарождают сомнения
Олечка никого не слушайте малышу очень нравиться общение с мамочкой так что почаще трогайте свой животик и будте уверены что ваша кроха на каждое ваше прикосновение отвечает как сильно любит вас !!!желаю вам лёгких и благополучных родов
Мама 3 детей
Венера Валитова
Лучший ответ
Когда ты бегаешь-шмыгаешь, он сидит и прислушивается. А вот когда ты легла, расслабилась, ему - полный простор, да ещё если ты с ним общаешься! Клади руку в разных местах - он тебя будет попинывать, шалить. Но сама тоже прислушивайся. Мне по ночам несколько раз так наподдал "под дых", аж дыханье спирало. Садилась среди ночи, гладила его и уговаривала, ну сыночка, ну что ты так маму бьёшь больно!
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Кстати, я ему на ночь пела песенку! Представляешь, после родов он её узнал! И засыпал быстро только под неё!
нет ему наоборот нравится... мы с мужем поочереди гладим животик и наша принцесса постоянно толкает именно туда где погладили. а бывает и не успевает за рукой... так смешно становится)))
Не, это он с Вами играется, отзывается, общается))) ) Шевелится-это хорошо. Моему вот пузяке не нравится душ. Хоть ты не мойся прям! Там уже не шевелится, там бьёт! И причём так, что я "ойкала" даже пару раз! Больно было (((((
Это он отвечает взаимностью. Если шевелится - не надо переживать, он живет и развивается
Камила Д.
думаю ему очень нравится :)
значит пусть привыкает, как же он может маму не любить? такая вы мнительная Оля))) мне кажется он с вами общаться хочет пока хоть так
не правельные советы дают (но красивые), живот надо трогать как можно реже. всего доброго.