Беременность и роды

вредно ли спать долго при беременности.Я слышала,что сутками нельзя спать, а то плод замрет.правда ли?

Ольга, бред это полнейший!!!! не берите дурного в голову и все будет хорошо! Высыпайтесь пока время есть, а то потом будет нам всем не до сна..))) вот.
Ольга Донец
Лучший ответ
Ага, при беременности лучше вообще не спать.
Катя )))))))))))
да спи, сколько влезет!
уже замер 100%
Emma Gerasimov
о, Боже)) ) где вы берете этот бред???
Долго спать вредно, так как давление может понизиться и голова потом болеть. Но замершая беременность бывает по другим причинам.
Ха-ха-ха))) ) Нет, это не правда)) ) Я, например, могу что-то делать-делать, а потом резко лечь и заснуть часа на два)) ) И так со всеми детьми было) ) Никто не замер))
Ирина Шестак
Что за бред.
конечно. если вы проспите всю беременность и не покушаете за это время ни разу
Главное не забывать кушать! в перерывах между сном ;D
не знаю.... я спала по 16 часов и все нормально!!!! откуда этот бред вы взяли????
Elena Kojevnikova
ни фига подобного! хочется-спи!
полнейшая чушь)
По-моему пора выпускать книжку "Миллион мифов о беременности")))
Akbota Yerjanovna
бред какой-то!
не вредно, я дрыхла просто днями на пролет благо что не работала, зато беременность без проблем прошла.... это вся сонливость на гормональном уровне... так и должно быть!!!! Спите на здоровье Ваш организм готовится к самому важному событию в жизни))))))
где такую бредятину услышали? да ещё и верите в неё? если вы сейчас верите во всякую чушь, то чему вы научите своё дитя, став мамой???
мозг замрет 100%
Svetlana Galanina