Беременность и роды

Последние недельки перед родами.. Кто как пережил, первородки?

У меня Депрессия. Вялость.. Страх.. Апатия..Лень..

что делать?
и подскажите имя уже наконец... а то так и назову избитым- Настя.
в последнее время перед родами тянулось, ждала с нетерпением свое чадо, мысли о самом процессе родов не внушали оптимизма, но врачи по мед. показаниям в назначенный срок сделали кесарево.. . И понеслась жизнь: пеленки, подгузники, ночи без сна.... Потом с ностальгией вспоминала период беременности, когда можно было чего хочешь поесть, сколько угодно поспать и уделить себе внимание.... Имя дев. оч. нравится Каролина, Карина, Милана, Вероника
Алия Нурмуханова (Кульманова)
Лучший ответ
Ой мама! да просто не верилось!
депрессия, апатия, вялость, лень, - это все из-за самочувствия, не переживай это все как рукой снимет, так же как 10кг веса.)))
в институт ходила.... в пятницу вечером ещё на лекции сидела (в субботу рожать поехала.... притом раньше срока недели на 2)....

свою назвала Мариной.... ещё мне нравится имя Кира
Ирина Лихова
да я работала почти до родов, так что вот последние недельки, дни, кайфовала, гуляла, читала, сериалила, спала, ела - рай! Надо было раньше в декрет уйти: )

А Настя - не плохое имя:)
А, молодая была, беременность легко протекала, да еще мамины рассказы, как легко она рожала, типа, зуб сильнее болит. Поэтому никакого мандража. И всё было хорошо! У вас такое состояние скорее всего из-за всены. сейчас и не беременные так себя чувствуют. А как назвать - увидите дите, и какое имя первое придет на ум, так и назовите. Точно, не ошибетесь!
Сейчас переживаю последние недельки (39-ая идет) , еще пару дней назад думала, что еще не готова рожать, еще бы походить беременной, а сейчас что-то уже родить охота. Не из-за депрессии, просто бесит, что не могу удобную позу найти когда ложусь. А страх есть, еще какой. А из имен женских мне нравится Милана, Маша, Полина... в общем ничего необычного.
Елена Гречка
Я и не знала когда рожу. В больницу заранее легла в 37 недель, в тот же вечер и родила. Сейчас в 17 недель чувствую себя хуже чем при болезни любой. Авитаминоз полный и он к беременности не относится. Только не Настя!!!! Лучше Света, Оля, Юля, Марина или Лолита.
мне сны стали сниться (покойные родные в дом приходили-ПЕРЕД важным событием) и 15 апреля-на Пасху батюшка окатил святой водой и у иконы Помощница в родах просила родить на ПАСХУ.. вот, 16го и отошли с утра воды. и родила в течение дня.)
Olga Stetinger
Жила только с одной мыслью поскорее бы своего малышастика увидеть)))) и боялась что просплю начало родов))) хотя спать было уже невыносимо
сейчас начитаетесь и еще хуже станет!!!! никого не слушайте. живите как жили и старайтесь не думать об этом!!!! Все равно шаблона нет и у всех все по разному!!!! и этот день наступит - неожиданно!!!! Удачных вам родов!!!! главное слушайте что говорит акушерка!!!! Дышите глубже когда будет сильно больно!!!!
Roza Axmedova
Я пережил: D
лежать, сидеть, ходить не могла. Думала уже лучше бы воздухе висеть. Позвоночник ломил . Ели доехала до больницы. Эт стоит все пережить: ) мне нравится Алина
все болело - таз расходился. вставала с постели только с помощью мужа, переворачиваясь, крехтела.. . Ниче страшного в родах нет.. . Имя Маргарита.
Анжелочка Барташевич вот и у меня также..надоело..
Апатия, депрессия и страх, это все вы сами себе придумали. Не думайте об этом. Я вот наоборот со страхом представляю жизнь после родов. А на последних неделях наслаждатьс надо последними днями свободными, переделать дела по дому. Мы например с мужем налепили полный морозильник мант и пельменей, а то потом времени не будет особо готовить, так что занимайся своими делами, благо интернет доступный полазить можно.