Беременность и роды
Последнюю недельку очень чешется живот! +
Говорят,что нельзя чесать так,как появятся растяжки.Насколько это правда? 34 неделька...
Чеши сколько угодно, не терпи, от этого растяжек точно не будет. У моей подруги всю беременность очень сильно чесался живот, так она как только с улицы прибежит сразу начинала активно чесать живот, так у нее после родов ни единой растяжечки на животе нет.
Неправда... и у меня чесался... нет растяжек.... кстати ничем не мазала и не увлажняла.
А я думаю нужно увлажнить.... постоянно чесать тоже не выход))
я чесала, но растяжек вроде нет. увлажняйте кожу кремом и маслом.
кожа тянется поэтому и чешется, есть кремы для пузиков от растяжек
Стэлла Горностаева
Появятся растяжки или нет зависит от типа кожи.И крема здесь не эффективны.
долго терпела, потом намазала живот жирным кремом и расческой по крему чесала.
чеши, я чесала Грубой расческой! Теперь чё ж подыхать но не чесаться?
нет, растяжки от этого точно не появятся.
это кожа растягивается мажьте кремом, у меня где живот чесался кожа после родов пообвисла слегка.
Херь это! Чешите!
у меня так было при сухости кожи. помажьте чем-нибудь пожирнее.
Я массировала детским маслом для массажа. Попробуйте массажером и приятно и не чешется и профилактика растяжек.
не слышала что нельзя )))
оливковым маслом от растяжек помогает! а если их сейчас нет, то мала вероятность, что появятся!
кожа растягивается
Ета кожа розтягивается-нормално!!! у меня тоже так было, после родов ни одной розтяжки!!!
чешется из за того что кожа натягивается. а чесать или нет все равно растяжки будут. потом уйдут или почти не будут заметны
я конечно не спец в этом деле но может всё-таки помыться??
Татьяна Владимировна Тачигина
петросян....
у меня не чесался а растяжки в 7 мес вышли утром не было а в обед смотрю мой живот превращается в арбуззззззззз. но лучше помассируй жирным кремом
у меня тоже чешется. растяжки еще после первой беременности остались...