Беременность и роды

очень чешется живот и все вокруг него. Кремы от растяжек не помогают. Может есть народные средства?

Бабушки в таких случаях советуют - почеши живот трусами мужа. Говорят, помогает.
* Мария Кожевникова *
Лучший ответ
Зуд кожи исходит от неблагополучного внутреннего органа или системы организма.
При беременности следить нужно за общим состоянием организма.
Алена Алена
а что у вас ВОКРУГ ЖИВОТА? ну и вопрос этот к врачу который вас ведет в женской консультации. не тяните с визитом к нему
Svetlana Teterina
почеши и пройдет, ничего страшного, а кремы тут не причем. я ни разу не мазала ничем свой живот, после родов никаких растяжек и быстро пришел в форму. зуд был порой довольно сильный.
Обтирание водкой, маски на пузик из отвара овсяных хлопьев, череда
Ардак Ашимова
у меня тоже чесался, мазала лосьоном Дав
родила месяц назад, растяжек пока нет
Водичкой мусоль живот
Лена Пелевина
не чешите, а то растяжки будут сильнее
не стоит маски делать, да и еще водка.. фу.. . как такое советуют.. Я мазала кремом "наша мама " родила не давно и не одной растяжки. надо только мазать каждый день...
У меня тоже зудит ужасно. Мажусь оливковым малом, вроде помогает.
Лилька

15:33, 19 декабря 2008 г.

Хыыы) Я тоже начала почесываться!) ) Надеюсь, напарник, сидящий рядом в офисе, не замечает энтого действа))) )

А дома я вообще сижу с рукой в штанах (прислушиваюсь, как там шевелюшки или еще нет? и заодно почесываюсь) . Муж прикалывается надо мной и называет Геной Букиным, хотя и сам не прочь иногда руку мне в штанишки засунуть, положив на животи