Беременность и роды

А есть какие-нибудь народные средства от растяжек? Или лучше все-таки крем в аптеке купить?

ну делай день кремом, день народными ))))) .. и то и другое помогает минимально, все зависит от твоей кожи )..
мне для успокоения совести хватило крема из аптеки ) ну влом мне было масла кипятить каждые 3-4 дня. крема купила тюбик побольше, oдин для живота, один для груди и на всю беременность хватило... и заморачиваться не надо, все чистенько, аккуратненько, пахнет приятно и впитывается быстро.
родила уже - слава богу растяжек нету нигде.
Райхан Кусаинова
Лучший ответ
Двоих родила, растяжек как не было так и нет. 20 лет назад о таких кремах никто и не слышал. Нет никаких народных средств и ничего не поможет ни дорогие кремы ни дешевые, все выброшенные деньги. Разводка для молодняка, как и крема для увеличения груди и пениса.
Элина Аитова
Бандажик присматривайте
Zumrad Shukurova
от растяжек средст НЕТУ. . ни народных, ни в аптеке
само пройдет. крем это химия
Галина Безъязычнова контроктубекс - на луковом соке. мне помог. конечно они и сами станут менее заметны,,,но если не хотите ждать пару лет, купите не пожалеете
Сперма любимого.... и кожа гладенькая будет.... у меня только на ногах растяжки от отеков (ноги не мазала)
по телевизору смотрела передачу, была тема про растяжки и живот, так называемый фартук, только хирургическим путем можно избавиться
Крема предупредят или уменьшат их появления, но надо со 2го месяца и ежедневно. А появившиеся растяжки-только лазерной корекцией.
Детский крем, масло десткое - смысл всех кремов от растяжек, увеличить эластичность кожи! Так что специальные можно и не покупать, главное мазаться постоянно, а то чем больше срок, тем меньше хочется это делать
.S
...my Sheer Beauty...
Оливковым маслом попробуйте, говорят помогает хорошо. Лично мне не помогло ни масло, ни кремы, ни бандажи (хотя очень рано начала пользоваться) . Это же зависит и от кожи тоже.
Юла Тур
говорят надо мазать место растяжек любым маслом, лучше наверно косметическим
Настя Б
я тут в свое время упиралась что тоже смогу предупредить появление расстяжек что только не пробовала и масла и крема так и не удалось.... у всех кожа и фигура и набор массы тела индивидуален поэтому у кого то появляются а у кого то нет... а вообще лучше подсолнечное масло втирать без запаха мне немного но помогло...
Zamira
хоть и склонность кожи к растяжкам - это врожденное, но надо все равно о ней заботитья! Если стрии или растяжки появятся после применения крема, то потом и легче, и быстрее будет привести ее в порядок!! !
Состав кремом от растяжек, если честно, просто пугает - жуткий набор химикатов, а вот смесь масел.. . Там только масла без хим. добавок. Так что читайте еще состав, прежде чем что-то купить!