Беременность и роды

как средство от растяжек мне порекомендовали детский крем. Как вы думаете поможет?

нет, крема никакие даже очень дорогие не помогают!
Ирина Лолаева
Лучший ответ
вряд ли. Очень хорошие крема из серии mama comfort от наша мама. Мне очень хорошо помогает. Где мазала, там нет растяжек. А где уже были, меньше стали

Я пользуюсь вот таким на груди растяжек нет тфу... тфу.... на бедрах перидически исчезают.... но я им пользуюсь уже 4-ый месяц, результат после месяца использования!!!! А дтский крем это если вы с раннего срока начали мазаться им!!!
я мазала масло миндальное, виноградное - ничего не помагло, вся в растяжках
Я очень в этом сомневаюсь!! Дорогущие крема не помогают, а детский и подавно!!! !
Если кожа расположена к растяжкам, хоть чего делайте, всеравно они появятся, к сожалению!!
если им суждено появиться, от этого никуда не денешься!
Я всю беременность живот мазала детским жирным кремом. Ни одной растяжки. Если они у вас уже есть, то ничего не поможет.
Вика Нейгбург
Поможет, у меня все знакомые когда еще несколько лет назад не было специальных кремов от растяжек пользовались детским кремом.. . и никаких растяжек. Он жирный, хорошо увлажняет, а это вроде как главное чтоб избежать растяжек. А вот дорогие крема точно не помогают, деньги на ветер)) ) А вобще еще зависит от кожи
Я пользуюсь кремом Мama Com.fort-очень хороший крем! А в женской консультации порекомендовали купить жидкий вит А и жидкий вит Е, смешать их и мазать все проблемные зоны. Если честно сама ещё не применяла это средство .
купите мазь от рубцевания Медерма, у меня ушли растяжки
Не знаю. Мне советовали купить крем для сухой кожи (жирный что-бы был) , и мазать живот и ноги на ночь. Мне помогло. Ни одной растяжки.
Юлія Луньо
вы если к ним расположены то ничего не поможет, а если кожа сама по себе эластичная то конечно, даже самый обычный детский крем, сможет поддерживать её свойства
без разницы какой крем, лишь бы кожа увлажненная была, но это предотвращает а не избавляет от них, и еще рекомендуют мазать кожу маслом (оливковым желательно)
Вообще то нет. Юля, а вы уже родили или еще ждете этого прекрасного события???