Беременность и роды

Какое самое лучшее средство от растяжек во время беременности! ??какие крема каких фирм ?

Cavahir Ibrahimova
Я пользовалась маслом с витамином Е, не помню название. В итоге где мазала ни одной растяжки, а где нет, там они есть.
Вікторія Кішка
Лучший ответ
Cavahir Ibrahimova Напишите пожалуйста название )
Вікторія Кішка Название в упор не помню,давно было.Бутылочка прозрачная,с жёлтым маслом.Покупала в Питере,в аптеке гипермаркета Лента а Таллинском шоссе,2,6 года назад стоило 300 руб.
Бандаж или корректирующее бельё!
нет таких в природе, пользуйтесь обычным кремом.
Растяжки- гормональное явление, если надпочечники перевырабатывают гормон- он меняет структуру кожи и никакими кремами вы это не замажете. Естественно надо увлажнять, следить. Но ещё раз повторюсь, что "специальные кремы"- чистой воды развод!
Люся Серых
Оливковое масло с самого начала беременности.
Я пользуюсь сейчас кремом sanoson.Неплохая вещь, ещё принимай душ почаще, и делай круговые движение на проблемные места струйкой душа_
Ева
"Мама комфорт", начала использовать еще до роста живота.... Не знаю, оно помогло или нет, но растяжек нет.
Маржан Шонаева
к сожалению от растяжек не спастись, но моим подругам помогают гели, чаи, капсулы фирмы Феникс ( Китай), хоть не люблю всякие фирмы, но в Фениксе - все супер, они есть почти во всех городах России, на Украине
Масло детское (от Джонсонс) только надо начинать сразу (пока животик не начал рости))) лич. опыт))
Ни какие растяжки либо есть либо их нет. всё зависит от свойств кожи
Лариса Лара
к сожалению от них не спастись, если ваша кожа к ним склонна. но можно носить бандаж. количество растяжек сократится. и кормить в лифчике для кормления, тогда грудь форму сохранит! мне повезло, на животе растяжек не было!
Лучьше всего бассейн
Детский жирный крем, вроде Лисички!
Мне гинеколог сказала, что лучше оливкового масла ничего нет. Я мазалась, правда недолго.. . А вообще мне кажется это от кожи зависит. У меня вот ни одной растяжки)))