Беременность и роды
Так хочется родить уже,что каждый день нахожу симптомы родов,)))))трудно блин последние недельки?
Ксанка, знаю проверенный рецепт! Надо срочно найти себе ну очеень важное дело, не сделав которое родить ниизззяяя, а то не доделаешь. Я себе придумала ...ремонт в квартире и сделать фотоальбом дочке в школу. А так как у меня было плановое кесарево последний раз, время пролетело на одном дыхании. мне НЕКОГДА было думать: "ну когда ж уже... "Ремонт закончила в ночь перед отправкой в больницу, а альбом ...не успела))))))))) Терпи, дорогая! Наслаждайся последними денечками, готовь малышу встречу, отсыпайся перед нелегким делом и ВСЁ БУДЕТ ОТЛИЧНО!!!!
а не надо ждать и всё случится быстро;
Ну потерпи ещё чуток... Уже немножко...
Оксана Жерихова
Привет, дорогая! Немножко уже...Держись! Если что...,то лёгких родов тебе!
Оксаночка, не так давно узнала, что бывает, оказывается, и предродовая депрессия, связанная с утомлением от ожидания, ( вот и кошка тебя бесет.... ) А скоро появится лялька и вот тут начнется круговерть! точно скучать не придется! ..
а ты не жди
Ну хочешь родишь, никто ещё вечнобеременной не ходил))))))))))
Трудно, конешно. Я вот боялась, что воды отойдут где-нибудь в неподходящем месте. Поэтому только до ЖК и до магазина) )
Терпение... всё равно это когда-нибудь случиться))
успеете еще) потом захотите обратно хотя бы на денек засунуть!!!)
я вот хочу 1 или 4 декабря родить. . в другие даты чета не хочу. . вот боюсь как бы не вылез в другую дату)) ) сумасбродство какое то. . =)
неее, беременной быть хорошо.... Лялька всегда с тобой.... она шевелится.... за нее спокойно.... ты можешь погулять.... поспать.... я просто наслаждалась каждым мгновением не думая о будущем.... А потом началось- все время в состоянии полусна.... ниче не успеваешь.... ночи не спишь.... все привязано к ляльке- круглые сутки.... так что сейчас тебе даны последние спокойные дни- пользуйся ими вовсю....
Ну что же теприча... я тоже жду жду жду... 9 месяцев-что и не говори-это ООООЧЕНЬ ДОЛГО.. Ну вы лучше думайте о том, что там лялюне хорошо, тепло, с каждой секундочкой она взрослеет набирается сил.... Пусть лучше посидит там в пузе, рядышком. Чем родиться немножко недоношенной-и ее в кювет на 3 дня ато и на неделю-далеко от Вас....
ой не думайте об этом.... быстрей родите....
это очень тяжелые недельки, я вас понимаю, но главное только впереди - это роды, вот там самая тяжелая работа предстоит