Беременность и роды

в 3 апреля я родила ребенок. Ребенок каждый день в стул 3 раза жидкость вода это плохо?

Возможно заразили стафиллококком в роддоме. Малыш его получает через ваше молоко. Чтобы исключить попробуйте покормить смесью. К сожалению, это не лечится. Несколько моих подруг так и не смогли из-за этого кормить малышей. Вам нужно срочно сдать посев. Обратитесь в женскую консультацию! . А то еще немного и вас вместе с малышом отправят в инфекционное отделение.
Светлана )
Лучший ответ
Температура, апетит, самочувствие, сон? -Оцени сама, если что не нравится: вызови для начала патронажную сестру.
Ну, что-то не так точно... Вызывай врача на дом, с этим не шутят!!!!
Елена Ковтун
Поздравляю Вас с рождением малыша!! !
Перейду к вопросу: Жидкость - вода похоже на дисбактериоз... инфекция возможно попала :(((( Обязательно обследуйтесь - явно что то не хорошее!!!!: (((
Врач разве к вам не приходит??
Rodi V
Оцените общее состояние ребёнка. Если он нормально себя чувствует, у него хороший аппетит и нет температуры, то скорее всего всё в порядке. Стул у новорожденного может быть после каждого кормления. У некоторых деток, которых кормят грудью он в норме довольно жидкий. Должен иметь кисловатый запах и быть желтого цвета. Также стул естественно зависит от диеты мамы. В любом случае стоит присмотреться к ребёнку и проконсультироваться с врачом.
а как вы кормите? долго ли сосет грудь ребенок, возможно ему не хватает так называемого заднего молока- сначала ре "пьет" переднее молоко, а потом "кушает" заднее, обратитесь к консультанту по ГВ- ВАША проблема решаема- правильная организация ГВ!!!
N@sten@ Другова
согласна с Викторией, если ребенок хорошо себя чувствует, то все в порядке, не паникуйте раньше времени, стул еще формируется и пока кормите грудью, он всегда будет жидким, если вы допаиваете водой, то попробуйте перестать это делать, может быть, чересчур много жидкости попадает в организм. Если у ребенка недомогание - вызывайте скорую!