Беременность и роды
Блин я уже не могу, родить хочу очень очень, каждый день и каждую ночь жду!!! А у меня только 38 недель...
ты не одинока, я тоже мечтаю об этом
У тебя не только, а уже 38 недель (даж завидую по хорошему). А есть такие у кого 20 например и им еще ползать и ползать.
У меня вон тоже 35 и живот зараза тянет с утра целый день уже .Хоть бы тянуть перестало, я и то б рада была....
У меня тоже 38 неделек.. .
И так же жду не дождусь.. .
А даже предвесников никаких нет. .
Видать нашим лялям очень хорошо у нас в пузиках)))
И так же жду не дождусь.. .
А даже предвесников никаких нет. .
родишь, не беги впереди паровоза
не зацикливайся.
уже можно
потерпи, недолго осталось
Подожди, осталось не много. Всему своё время.
еще ни одна не осталась беременной) ) всему свое время)) )
а прикинь, щас жара, схватки, будет "колбасить" (кстати мне почему-то холодно было, когда схватки пошли) , а если швы не дай бог... долго заживать будут... так что успеешь еще с малюткой повидаться) )
впереди бессонные ночи и счастье маленькое на руках!)
Везет ведь, 38 недель... А у меня ещё только 32 недели, а я уже бредить начинаю.... а ещё ждать да ждаааать....
Вот и я жду каждый день, и ночь. И ничего.... Тоже 38 недель
Я тоже об этом мечтаю 37 нед.
родишь как не будешь ждать!
Более тупого вопроса, я ещё не видел здесь
у меня такое же состояние! я уже ни о чем думать не могу, только бы родить поскорее! все прислушиваюсь к себе, хотя у меня 37 нед.
А в чем вопрос?
Много лет прошло, а все как сейчас.... Человек в Вашем положении прекрасен и скорее всего вы родите в настоящего ЛЬВА .И у Вас совсем не будет времени задавать вопросы идаже спокойно посидеть .Дай БОГ, чтобы это было не так.