Беременность и роды

Тут есть такие на которых так сказать врачи плюнули во время родов? расскажите как прошли ваши роды

Ну не совсем плюнули. Просто попала в помывочный день (этаж мыли - капитально) нас переложили в общую палату дородовую на 4 человек и сделали род зал на 2 человека, и все им некогда некогда сначала цыганка прям в палате родила, а когда я поняла что все лезет мне сказали что ты тут говоришь (2 роды) тебя недавно смотрели и назначили стимулирующие, так вот ставит она мне катетор - а я ей- вы уж посмотрите - лезет ))) А она ой и правда.. . позвала вторую медсестру, отвалилась подставка под ногу - на родильном кресле - между собой они обсудили -что от другого стула и ногу ничего страшного - на весу подержу. )) сейчас все с улыбкой, так как на первых родах мне сказали - потерпи не рожай, бригада освободится с соседней палаты и пожалуйста
Sweet Miracle
Лучший ответ
Dana Kalieva жесть :))
поменяй врача!
когда я рожала, попала в такую смену врачей, которым было все по барабану, орали на рожениц и во время схваток не помогали никакими советами и относились с каким то пренебрежением. наверное им уже до того приелась их работа и вечно стонущие и орущие роженицы, что уже на все наплевать.
второй раз обязательно буду рожать платно с предварительно выбранным врачом, чтобы всякие засранки не орали на меня, когда так требуется понимание и помощь
Оксана Скабёлкина это наверное кому как) мне наоборот помогло, что на меня орали) иначе бы я не услышала) сама орала от боли) да и вообще мне не до успокаивания было)
На меня врач "плюнул", но если роды идут без нареканий, то он и не нужен, все равно все делает акушерка) я родила за 2 часа (вместе со схватками и самим процессом) , все время рядом была акушерка, а врач только один раз зашел в родовую, и то не по мою душу) у моего малыша было тугое обвитие пуповиной и я его душила тем самым, акушерка справилась с этой проблемой на ура, а вообще если появляются какие то осложнения, он не плюнет, т. к. за вас в ответе.