Беременность и роды
Рожавшие девушки помогите, интересует вопрос....
..У меня 40вая неделя.. до 40 н. осталось 6 дней... Врач смотрела сегодня сказала шейка полностью готова к родам.. Но никак ни чувствую что скоро рожать, всё как на первых неделях.. Лёгкость... Отойти воды могут в любой момент и начнутся схватки да? А если не рожу в 40 недель мне будут колоть вызывающие?
воды могут и отойти, а схватки неожиданно начинаются, если воды не отойдут это даже лучше, будете ходить с водами а так при схватках меньше боли т. к. в данном случае на шейку давят воды, а с отсутствием вод на шейку давит голова а там кости же.. . и потом когда пузырь проколят с водами одновременно проще ребенок вылезет чем на сухую, а если не родите сами до 42 недель вам проколят пузырь чтоб схватки начались и родили
в этом деле все индивидуально!!!
по вашему желанию вы можете доходить до 41 недели, максимум продержат до 42. если не родите, то вам будут колоть не уколы, а проколют пузырь. это совершенно не больно. после прокола у вас в идеале должны начаться схватки и вы скоро родите. стимулирующие уколы колют в том случае, если после прокола пузыря у вас будет отсутствовать родовая деятельность или будет очень слабой.
Успокойся, все будет хорошо. Я родила в 40 нед и 4 дня. Воды могут и не отойти. У меня оба раза вскрывали плодный пузырь. Схватки начнутся раз в час, ты все успеешь. Схватки могут оказаться ложными, подготовительными. У меня они длились 2е суток. Ничего лишнего там не колют
Оксана Максудова
ерунду не говорите пожалуйста, не у всех схватки через час, у меня начались сразу каждые 3 минуты были
ой. ерунда все. вы ничего и не почувствуете. схватки начнутся неожиданно. раз шейка полностью готова то скоро, уже очень скоро
Схватки могут начаться любой момент. Например, вот пока мы тут вам отвечаем, даже
схватки начинаются всегда неожиданно) )
я все 3 раза вообще не чувствовала, что скоро рожать
если не родите.. то возможно направят на стимуляцию
так что еще не вечер... может сегодня или завтра начнется
это дело ...роды.... не предсказуемое))
Я родила ровно в 40 недель. Честно говоря, думала, что останусь беременной навсегда ))) Ничего не предвещало скорые роды, а потом бац.. . и в 4 утра воды отошли )))
Да))) ) Когда я лежала в роддоме - у нас девушка одна была. У нее уже больше 40 недель было. Ее врачи посмотрели и отправили домой, дескать тебе еще неизвестно когда рожать, шейка закрыта и никаких намеков на роды. Через день она вернулась в роддом и ночью родила девочку! Роды - это процесс непредсказуемый! Вообще можно ходить до 42 недели!