Животик рано растет у тех, у кого узкий таз.. .
У меня в 12 неделек в облегающей одежде уже было его видно. .
А моей подруге до 7-го месяца место в общественном транспорте не уступали, все ушло в бедра... )
А на узи ходила? Может у тебя двойня?
Беременность и роды
Девушки, меня интересует вопрос про животик. На 13 недели есть ли он вообще? Меня просто пугает что живот большой
Тоо "аэмк Жарык"
Да ходила на скрининг узистка сказала что плод 1 и поставила по узи 14-15 неделек а гиниколог ставит 13,вот я и думаю может верить узистке
У меня живота как такового на этом сроке не было. Вот недель в 16 без одежды можно было разглядеть некоторые изменения)
Девушки еще не знают, как растет животик - это к женщинам вопрос.. . )))
Тоо "аэмк Жарык"
Тем кому за 20 это еще не женщины а девушки!=)
это точно не из-за ребёнк: -)это или жирок, или вздутие от газов. на вашем сроке ребёнок ещё только совсем чуть-чуть выше лобка находится. а животик от ребёнка ближе к 20 неделе ждите. как на дрожжах расти начнёт
в 12 недель просто более округлым стал, а более заметным стал и начал расти после 18 недель.
16 неделек сегодня ровно, мне кажется ничего не видно))))
ну мне тоже казалось, что в 12 недель он уже боооольшой и круглый)) ) щас уже 28 недель)) ) смотрю на него иногда кажеться, что маленький и аккуратный, а иногда огромным видится)) ) но в 12 недель)) ) конечно же после плоского живота любое округление кажется огромным животом)))))
Живот начинает потихоньку расти от 16 недель. Вам просто кажется что он большой. Но возможен и второй вариант если вы носите двойню или тройню. тогда на этом сроке он будет побольше.
Это все индивидуально и зависит от конституции тела, организма. У меня вроде бы начал расти на 14 неделе!
в 21 неделю стал заметен окружающим
Это вряд ли ребеночек виноват))))