Беременность и роды
Почему не видно животика (уже 13 неделя беременности)?
на узи всё в норме, а живота у меня вообще не видно.. сейчас смотрела фотки животов других женщин на таком же сроке.... очень видно... а у меня нет (((((( почему так? может ли быть такое из-за того что я не худая....
А с чего он должен быть виден? У вас матка ещё слишком маленькая и находится ещё под лобковой костью, а ребёнок в ней размером с маленькую сливку и весит 20 грамм всего лишь. После 20 недель начнёт потихоньку расти.
Да потому что рано ещё....у первородок на таком сроке если и есть живот, то еле заметный)))
Вот и хорошо. Надоест еще с животом
откуда на таком сроке живот, вы о чем?))))) ) у них они просто толстые!
Айгерим Басхожаева
я только что фотки посмотрела...там у женщин уже такие животы большие на 13 неделе....
и что? все по -разному. у меня до 4,5 месяцев и намека не было
у меня начал расти после 14 или 16 недель, уже не помню точно
Там еще нечему выпирать особо.
Всё зависит от типа фигуры.
Не видно-и не надо.
У меня с первым ребенком недель до 20 абсолютно никакого животика не было. А сейчас уже недель с 13 и появился, у вас срок еще маленький и плацента на задней стенке наверное.
я худая и у меня живот уже виден хорошо. И еще у меня эмбрион по передней стенке крепится, от этого сильнее живот выпирает. А если у вас по задней, то меньше живот. (на узи это пишут)
Айгерим Басхожаева
написали по передней стенке....но у меня есть лишний вес...т.е. еще до беременности живот плоским не был....так тчо скорее всего из-за жира ничего не видно))))))
я худая и у меня видно не было, у некоторых до 6 мес невидно!
Это все физиология, у всех по-разному. У кого-то почти сразу расти начинает, у кого-то нет. Не переживайте.
у меня с 4,5мес стал заметен.
У меня и на 21 неделе не было видно. Я стройная, и прекреплен по передней стенке.. .
Кто-то специально выдувает живот, хвастаясь.
Ну а вообще на 13 неделе рановато ему появлятся)))
не волнуйтесь, успеете еще с животиком походить, в конце еще надоест, а после родов будете думать куда же делся мой красивый живот)))))))
Еще зависит от того, по передней или задней стенке малышок прекрепился!