Беременность и роды
Когда у вас живот расти начал. 13 недель, живота нет ВООБЩЕ! лежу-ребра видны. 1Я беременность
У моей подруги уже в 12 недель маленький животик, у меня же до 7 месяцев видно не было, одни рёбра и плоский живот
С 16-17 недели...
а у меня в 13 уже торчал, тоже удивлялась, но тому что рано . Думала что двойня, но узи показало одного ребёночка в пузе.
У меня начал рости на 21 неделе.. . радуйся пока.. . появиться еще... я вот щас стирала руками пеленки чуть спину не потеряла свою... выла от боли...
У меня после 16 недели намек на животик появился.
а рёбра то тут при чём? они у вас на пупке?
у меня в 20 недель не видно было))
У меня такая же фигня. . 13 недель, везде в инете и фотки с животиками на таком сроке и на форумах у всех начал появляться, а я переживаю..))
в 9 нед. еле заметный был
на 4 начал чуть-чуть проявляться. не пережавайте! появится еще!
У всех по-разному, ждите) ) и не расстраивайтесь)
на 4 месяце
Все у всех по разному! Еще будеш любоваться животиком!
А у меня 11 недель, и когда поем то даже очень выпирает:)))
в мою первую беременность, мне было почти 25, так в 4,5 мес. беременности мы еще с мужьями и подругами в клуб на дискотеки ходили, в обтягивающих джинсах.. . только к 7 месяцам появляться стал животик, а к 9 месяцам как вымахал ппц. . я была броневик -потемкин. все 2-3 ждали. . а родился сын!
Все индивидуально. У меня на 3 месяце еще не было видно.
месяц 5
с первым месяце на 5, а сейчас 12 недель, а живот месяцев на 6 тянет)
С пятого месяца стал уже заметным
на 5 месяце стал более менее виден. А так если вы по комплекции девушка худенькая, да и мышцы живота упругие, то да животик будет долго растягиваться)
в 16 недель появился небольшой-как будто переела, в 20 недель еще немного увеличился, а когда рожала он был такой как у немного растолстевшей
)))) живот не из ребер растет)) ) в 13 недель это нормально, дите там крошечное еще. во второй половине беременности каааак вырастет - мало не покажется
как это неудивительно-но заметен стал-ближе к 7 месяцу=)у вас ещё всё впереди=)))
У меня в 10 недель живот большой был, бабуля моя пророчила мне близнецов, обошлось, один большой мальчик получился. А вторая беременность - оч маленький животик был, месяца в 4 появился, оч маленькая девочка получилась.
Животик появиться в свое время, которое обусловлено канституцией тела и вашим организмом. Будущие мамочки, старайтесь меньше времени возле компьютера проводить, ну ОЧЕНЬ это вредно!!!!
Срок еще маленький, ребенок совсем крошечный откуда животу взяться
омг
Дианочка Тайкина
Эт что?
На 4-5 месяце появляться начал.
У меня только к шестому месяцу заметен стал, зато на восьмом округлился сильно!
на шестом месяце начал расти