Беременность и роды
Вопрос рожавшим девушкам
Извините за такой не очень приятный вопрос, но спросить не у кого. К врачу пойти нет времени, а у близких стесняюсь. После родов прошло 1,5 месяца, попа после родов страшно болела, потом прошла, но появились кровянистые выделения оттуда. Ещё иногда зуд. Не знаю что это может быть и что делать. Если вопрос для вас очень уж неприятен, то прошу просто не отвечать, а не писать гадости.
Посоветуйтесь в аптеке, какие свечи от геморроя можно при кормлении грудью. Точно есть такие, у меня была такая же ситуация, но названия свечек сейчас уже не помню.
к врачу сходить придется. геморой- в прямом смысле этого слова (
Все примочки ерунда. Детенка на попечение папы-бабы и тп. и срочнок хирургу.
у меня сразу после родов эта "прелесть " образовалась. тоже всякие примочки советовали. Пока до полуобморочного состяния не дошло.
Кстати мне рекомендовали Детролекс, пришлось правда неделю не кормить грудью. Щас меня наверное камнями закидают. Но и умирать от боли тоже не выход.
Это может быть геморрой, который открылся во время потуг. Со временем пройдет.
геморрой - привычная вещь для беременных и родивших! В аптеках есть свечи, мази, обратитесь в аптеку
Может быть геморрой. Купите любые свечи от геморроя. Если найдете, с экстрактом красавки. Они недорогие. Но если боли будут продолжаться, нужно к врачу.
Скорее всего у вас первичная стадия геморроя (внутренний)... Советую не откладывать. а идти к врачу!
Препараты для такой напасти разные. По этому лучше сначала обратитесь к специалисту.
геморрой. нужны свечи, попей противовоспалительное, если не кормишь грудью. не поднимать тяжести, стараться по-долгу не сидеть. ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна консультация врача! можешь дотянуть до более неприятных последствий.
Попробуйте медом там намазать, я не шучу.
это геморрой поставь свечи от геморроя и все пройдет, но лучше все таки обратится к врачу!!!!
Тянуть действительно нельзя! Шишка сама по себе не пройдёт.
попейте детролекс. укрепляет стенки сосудов. капиляры. быстро помогает в вашей ситуации. врач прописывал при таких же симптомах.
нетяни, иначе так до операции недалько..
Поставить свечи с красавкой (от 25 р. уп. ) - не стесняйтесь и сходите к врачу.
Свечи с красавкой нельзя, если кормите грудью!! ! сделайте свечи из сырой картошки - отлично помагает. Это не шутка!