Беременность и роды

Вопрос рожавшим девушкам.

Ребеночку месяц, а 11 килограмм после родов так и остались было кесарево и упражнения для пресса делать нельзя как похудеть???
Светлана :*
Организм, после родов, восстанавливается примерно год. Физические нагрузки лучше начинать после начала менструации.
Xxxxxxx Xxxxxxx
Лучший ответ
ты 10 месяцев их старательно набирала, и скинешь приблизительно за это же время, если будешь умеренно питаться и двигаться.
Ольга Рябова
Думаю, природное. Какой худенькой была до родов, такою и осталась после. Как и не было ничего. Но, однозначно, есть надо мало. Ходить в спортивный зал не менее 3-х раз в неделю. А если не получается, -выбросите из головы. Кто Вам сказал, что худые счастливее толстеньких?
Какая вы быстрая) Через пару месяцев можно будет пресс качать, спортом заниматься+ правильное питание.. . и сбросите свои лишние кг....
Мадина Барова
Пока ГВ --ничо не изменится... как откормите--так и будете соблюдать диету и шевелиться чаще
сесть на диету как закончите кормить грудью
Рожавших "девушек" не бывает.
A*
Angelika *
Сейчас в каждом районе есть фитнес. Мужики качаются а в женский зал ходит огромное количество родивших. Все с животами и т. д. Я за пол года у всех из ходивших регулярно -заметил и уход живота и общую подтянутость. Ой)))) ) Я не рожал))) ) Пардон))))
Анюта Яроцкая
Вы 11 килограмм набирали 9 месяцев.
С чего это вдруг теперь-то за 1 месяц всё уйдёт?

К тому же, если грудью кормите, организм придержит ещё стратегический запас на полгодика-год.
Вероника Малец
Бандаж носи не ленись.
У меня тоже кесарево, занятия начинала после 4 месяцев. За роды прибавила 25 кг, через полгода вернулась к 57 своим. Упражнения 30 мин велотренажор и обруч с насадками крутила на бедрах 15 минут. На велотренажоре в резиновых бриджах для похудения, а с обручем одевала только пояс, в нем и так просто ходила в течении дня.
Юля Иванова
я тоже кесарённая. Но я по природе худая. набрала за беременность 12 кг их в роддоме и оставила. а что бы тело стало идеальным через 2 месяца вернулась к спорту и грудью кормить не стала, что бы не морочиться о еде. Так вот сыну через 2 недели пол года ровно, на фото мой живот
Пока кормите-нельзя вам ничего. Потом рекомендую подсчет калорий+спорт.
**(((((*** *
у меня после кс тоже живот остался и бока. лишний вес сам как-то за 4-5 месяцев ушел, а вот чтоб убрать живот записалась на аэробику. результат мне нравится.
Li
Liberty
Я за первую беременность набрала 36кг... сбросила только когда дочке было 2 года.... за вторую -набрала 16 кг. ..сбросила тоже почти через 2 года,... ни спорт, ни диеты, ни кормление грудью не помогало ((( все индивидуально
Вес сам уходить начет, подожди до 3х месяцев. Попробуй кушать маленькими порциями, но часто, помогает тоже хорошо
Raushan Bisekenova
не переживайте похудаете, я набрала 17кг. и сбросила
Настя Костина
а я после роддома вернулась худея чем была до беременности, я на себя в зеркало глянула и чуть не заплакала лицо худое, попа пропала живот впал . До родов 50 кг весила сейчас даже ну буду говорить сколько .
месяц после родов - это же так мало!!! месяца через 3-4 сбросите. А когда бегать начнет, так вымотаетесь. что и спорт зал не понадобиться)))
Я на безуглеводной диете 10 кг за 3 недели сбросила
Может и само рассосаться. у меня после родов сначала тоже вес был килограмм на 8 больше, чем до беременности (было 47-48 кг, стало 55-56 кг, мне бы эти килограммы лишними бы не были) , даже надеялась что так и останется, но нет - само рассосалось, через пол годика начала постепенно худеть и вернулась к своим 48 кг, хотя ничего не делала для похудения.
A*
Almagul *******
рожала сама, прошло уже 8мес. а живот и бока так никуда и не ушли
бывает