Беременность и роды
Как Вы относитесь к тому, что Ваш муж пойдет отдыхать с друзьями, а Вы дома одна - беременная =(
Я плачу по этому поводу. Приехал с работы и сразу поехал с друзьями в кабак. Меня это вывело из себя. А он говорит, что имеет право отдохнуть с друзьями. А если со мной что-то случится ...=( ведь живем одни, без родителей и кого-либо. Да и вообще я зла...=( всё, не кажется это неправильно бросать беременную и бежать куда-то на пол ночи.
Не плачь, солнышко!!!! Тебе нужно думать сейчас о малыше.. . а муж думаю поступает не очень правильно.. . он просто еще не осознает, что вам нужна его поддержка и любовь и возможно помощь
мдя ...перед Нг у нас тоже была ситуация, я успела устроить истерику.... в результате не пошел никуда.. даже друзья вернули заранее отданные деньги.. .
Сейчас меня таскает везде... .
нужно его как-то проучить, чтоб запомнил на всю жизнь, что вы-единое целое
Сейчас меня таскает везде... .
Нормально отношусь. Он работает, значит и отдохнуть должен. Совсем незачем к юбке привязывать. В нужную минуту, поверьте, он будет рядом.
Да вообще кильдык ему реальный!!! Я!!! Беременная!!! А он!!! гулять!!!! АААААААААААА!!! Держите меня семеро!!!! Пасть порву!... Моргала выколю!:)))))))))))))))) )
ну что, посмеялись?... Оно и ладно.
А теперь серьёзно: мой муж не ходил никуда без меня, когда я носила двух его сыновей... За что поклон ему до земли.
ну что, посмеялись?... Оно и ладно.
Вы расстроились, что Вас не взял с собой? Или что дома не остался?
Я тоже в первую беременность плакала и злилась, потом перестала, если вы уже вот-вот родить должны, или есть какие-то проблемы, конечно, он должен быть все время рядом, что отвезти в род. дом, наверное, вам сейчас покажется, что я сильно неправа, но он действительно имеет право отдохнуть с друзьями, не плачьте, займитесь чем-нибудь интересным для себя - почитайте, посмотрите что-нибудь, можно с подружкой встретиться, погулять или посидеть - чайку попить. Не грустите :))
а что с толбой может случиться? ты тяжело больна?
Или он постоянно с друзьями развлекается?? ? тогда это уже второй вопрос.
Я тоже против была, чтоб муж куда то ходил без меня, тем более когда была в положении. Сейчас он даже не встречается с друзьями, только созваниваются иногда, а так он полностью в семье и это правильно. Отдыхать- значит вместе, крепче семья будет.
ДА ладно тебе накручивать! Ну пошел мальчик, пиво попил, водки там. Салотом закусил. С пацанами пообщался, че еще - футбол посмотрел.. . Ему и правда нужен отдых. Терпеть наши беременные закидоны это нереально трудно. Вроде женился то на нормальной девушке, а тут теперь пингвин пузатый со слезами ) Главное что бы домой приходил и дома было хорошо - пождрать там, носочки сложенные. Мой тоже все время куда то уходил. Куда все делось - из дома не выгнать теперь. Я бы уж и рада что бы он свалил хоть на час. Но нет же - вечно крутиться под ногами...
Всегда разрешала, и вообще не парилась по этому поводу. Я себе одна вполне могла найти какое-нибудь интересное занятие. А вообще, я практически всегда ходила вместе с ним, даже на поздних сроках. А почему не разрешить-то собственно? Что плохого в том, что он с друзьями посидит?
Обидно... я вас понимаю.... Мой без меня не ходил никуда. До последнего дня все вместе делали. Даже в день родов вместе в салон красоты поехали. Он-подстригся, я-педикюр сделала-и рожать поехали))) )
Вашего нужно наказать. Стопудово. Право он конечно имеет. Но совести у него нет. Просто у мужиков нет отцовского инстинкта-это факт. Вы когда родите-почаще его занятием с малышом занимайте. Не жалейте. Мужиков воспитывать нуно, если их мама недовоспитала.
А че Вы эгоистка такая... имеет человек права отдохнуть... Значит пока он на работе пашет - ничего не случится, а как тольс друзьями отдохнуть... так обязательно...
Айгуль *
"отлично!!! 5 баллов!!!"((((((((((((((( он когда ребенка строгал о чем думал? Беременность-это тоже труд...каждый трудится по-своему...и либо вместе либо никак!..А если она пойдет шляться7! хорошая семейка!!!
Надежда Завгороднева
Спасибо Мила-Я 39rus
Надежда Завгороднева
Слушай ты, Карина, ты матом не ругайся, это раз, а во-вторых по себе людей не суди, !!
Надежда Завгороднева
Да уж, мне Вас искренне жаль!!! У Вас видимо проблемы с этим и причем огромные! Аривидерчи , ато ядом своим закапаете меня )))))))))))))))))))
не надо плакать.... будьте мудрее... пожалейте свои нервы и для ребеночка это вредно... мы все одиноки... даже когда кто-то рядом... к тому же вы не одна - у вас внутри ребеночек... научитесь быть независимой... надо, чтобы он боялся вас потерять... будьте загадочны... удачи!! ! будьте сильной!!
Счас! Пусть только попробует!
А вообще это от человека зависит. Как он настроен. Мой дядя 7 лет совместной жизни со своей женой так бегал. И ничего хорошего. Развелись в итоге.
ой ну всё что ли раз беременная он должен вокруг вас на коленях ползать, как же вы его на работу пускаете - а вдруг с вами че случится??!! бред
Вы беременна, но не больна! Позвоните подругам, накраситесь, успокойтесь и на улицу, хоть просто погулять, хоть по магазинам, хоть в кафе! Не тратьте нервы, они еще понадобятся
Мужчины могут переживать в себе в момент беременности любимой такое что нам и не снилось!
Для него сейчас очень сложный период, ему нужно понять что ваще случилось, это женщина с рождения это знает, а мужчина об этом с рождения слышит, но вот как это и что это он не представляет. Ему страшно. Друзья это то немногое что из другой жизни, из той, где ещё ему всё ясно и просто. Он постоянно думает о вас и в выходные пытается отвлечься что б не пугать вас и не нервировать своими страхами.
Это всё, конечно, что он вас любит и хочет этого спиногрызика.
если это не регулярно, а единичные случаи, то почему бы нет. я понимаю, если у вас тяжелая беременность и вы не можете обходиться без посторонней помощи, а так, он что должен вас караулить? это уже собака на сене.
А что он должен вас дома караулить что ли? ? Он тоже хочет отдыхать. Я его понимаю. А вы не накручивайте себя лишний раз. Займите себя чем нибудь дома. Найдите пока беременны себе какое нибудь интересное хобби. И не портите отношения с мужем по поводу и без повода.
если это каждый день, то конечно не правильно... я мужа отпускала, но он не каждый день так уходил.. бывало пару раз на месяц, а то и того реже... а после рождения дочери он мог меня отпустить на посиделки с подружками, а сам с ребенком посидеть... в нашей семье это нормально...
у меня такая же ситуация, только он еще и не работает и денег с меня гребен по полной.. . даже не знаю, что и делать, а выходные - это запой, где я его волоку на себе до дома... ну и зачем этому мужу ребеок и я?
Инна *****
А зачем же Вы все это терпите?
Скажите ему, что вам необходима его поддержка и внимание. Он, конечно, человек, и требует отдыха, но и вам уделять время нужно! Предложите ему пригласить друзей к себе, вам не будет одиноко и скучно, сходить в кино или просто на прогулку!
ну может, ему очень надо, пусть идёт, главное, чтоб вернулся
Козел он!!!!
Он поймет, когда повзрослеет, что был не прав. Главное Вы хотите малыша, значит берегите себя. Тратьте время на себя - у вас и так его мало осталось, потом малыш займет его полностью. Гуляйте, читайте, смотрите кино, купите себе подарок.... Удачки!
Я тоже всегда плачу, и после этого он меня берет с собой))
Всё изменилось только у тебя, а твой мужчина пока ничего особо не ощущает, тем более мужское самолюбие не позволит отказать друзьям. Мой муж меня приглашает с собой, но я наоборот не хочу, там же курят, дымят, там вообще душно и шумно!! ! Лучше я спокой почитаю книжку, нафига мне нервный, бурчащий муж, недовольный своим вечером! Пусть отдохнёт немного, и придё не поздно. Всё хорошо в меру!
у всех отношения с мужем разные ...но я бы этого не потерпела! сама нахожусь на 36 неделе беременности) ) я вас прекрасно понимаю... очень хочется внимания, сопереживания ...
беременным тяжело не только физически, но и морально, сама сегодня проревела всю ночь, а на утро это показалось пустяком ...
может попробовать поговорить с мужем и объяснить ему чего вам не хватает и как важна его забота и поддержка сейчас для вас!
Каждый имеет право на отдых. Не принимайте близко к сердцу, малышу от этого лучше не будет. Временами почему ж не позволить с друзьями пообщаться? Это же нормально. Он живой человек.