Беременность и роды

а вас не напрягает, что вам нужно сидеть дома с ребенком, в то время как муж может пойти отдыхать с друзьями куда ему

захочется?
Да, напрягает. Особенно, когда мужья воспринимают это как должное. Почитала ответы. все прямо такие деловые. мужей спокойно с грудными детьми оставляют, а сами гулять чешут. Вот по жизни "во дворах у мамочек" совсем наоборот. И вообще, Всё, отгулялись, причем оба. А мужу нужно мозги вправлять. Это отстутствие заботы и уважения к жене. Существует правило руки - до трех лет мать не должна отходить от ребенка. Да и отец.
Irina Kazanseva
Лучший ответ
Анастасия Мокрищева А что вы подразумеваете под словом гулять?Дикую пянку что ли?))))))Не деловые мы,а просто доверяем друг другу...И вместе отдыхаем и по отдельности...А зайти к подруге на чашечку кофе на часик и оставить ребёнка с мужем это такая огромная проблема что ли?И не мозги вправлять надо,а просто уметь говорить и договариваться...всего лишь навсего))))))
Не напрягает... я могу оставить ребёнка с мужем и пойти отдохнуть с подругами....
Может то он может, только не ходит.
Нет ...меня не напрягает. Мой муж потому что не ходит ни куда, он с работы приходит и сидит дома. Понимаете он хотел детей и по этом ВСЕ время свободное проводит с ними. А если мы хотим иногда куда то то ходим вместе.
да нет, мой муж нигде не шляется - мы вместе делим все трудности, гуляем вместе когда деток сдаем бабушке. я тоже ограничена исключительно графиком работы бабушки - в остальное время она готова меня отпустить куда угодно.
Дарья Михеева
мой не ходит, только втроем везде. Я тоже ни хожу ни на какие гулянки, когда он сидит с ребенком, только к парикмахеру или по магазинам
Мы вместе с мужем отдыхаем, какогда ребенка бабушкам пристраиваем. У меня муж понимающий, у него семья на первом месте.
не напрягает, если он идет с друзьями, значит и меня потом отпустит с подругами, а вообще друзья к нам приезжают или мы к ним вместе с мужем ходим
нет, не напрягает, у меня муж без меня не ходит на гулянки.
у нас так не принято если тусить то или вместе или никак
никто рамки не ставил просто так всегда было
Мне нравится возится с моим ребенком и муж не ходит без меня, а и пошел бы ну и пусть.. . он работает и мне еще помогает с малышом возится, и кушать готовит и прочее.
Татьяна Гущина
мы из за этого часто ругаемся. Он аргументирует это тем, что он работает и ему нужно отдыхать. А у меня итак типо отдых каждый день - подумаешь убрать, погладить, кушать всем приготовить и за ребенком ухаживать - гулять, кормить, играть, читать. -ДЕЛОВ то!!!
Katya Is Cool.
Оксана Локалова вот и я о том же..
Не напрягало конечно. Не понимаю что мешает оставить ребенка с папой и пойти погулять
Оксана Локалова мешает хотя бы кормление? через каждые 3 часа???
мы не отдыхаем по одному, всегда вместе... у ребенка два родителя, если чё
Лиля Байбакова
он не ходит без меня, это что получается он будет тусить, а я дома с пелёнками и кастрюлями, херушки ему
кстати домохозяйка это тоже работа
напрягало бы!
каждый сам себе создает проблемы. кто вам сказал, что надо?.
у меня муж без меня не ходит)))
не напрягает. мы всместе отдыхаем.
нет.. я хожу гулять с друзьями чаще) муж может дома с ребенком посидеть
Ксения Ян
мы с мужем всегда вместе отдыхаем, у него и в мыслях такого нет, чтоб без меня куда-то сходить!
Mister_Missis Zholtaevy
нет, у меня муж без меня никуда не ходит, зато меня может даже отпустить, а сам посидеть с ребенком.
Мой никуда и не идет, только вместе всегда. Потому что друг без друга не можем, ну и семья для него всегда на 1-м месте!
Меня сидеть с ребенком никогда не напрягало, наоборот очень нравится. С удовольствием сейчас бы уволилась и дома осела бы) ) Когда с отцом ребенка жила ходила везде с ним, дома себя не запирала добровольно.
Ludmila Horn
напрягло бы! но такого не будет! мы по отдельности только на работу ходим!
Нина Каримова
Ходил, с непревычки (не осознавал поначалу, что произошло) . Меня безумно напрягало. Теперь осознал, дома вместе пиво пьём по вечерам)))
Наталья
Мой муж так редко уходит без меня, что у меня не возникает претензий. И меня отпустит, когда мне надо будет.
Aijana Anarbekova
Мой не ходит, а если и идёт, то только с моего согласия.
Nastya Kostina
Пока детки были очень маленькие, очень напрягало!! ! Его жизнь с рождением ребенка практически не изменилась: те же привычки, та же работа, те же увлечения, друзья.... А моя-то вся изменилась и перевернулась! НО!! ! дети растут и все становится на свои места. :))))))
Bella Orazova
бывает во дворе сидит
с
друзьями. пиво пьют. а так чтоб куда нибудь отдыхать, то нет. ну даж если захотелбы, меня это не напряглоб. может это так бонально, ноя ему доверяю
имеем то, чего желаем-делайте с этим что-нибудь, уходите сами с подругами, а на него ребенка оставляйте... .
напрягло бы конечно это любую....