Беременность и роды
Сижу дома с ребенком , ищу работу, нам 7 месяцев. Что делают другие мамочки?
Отправляют на работу папу)))
Я тоже сижу дома с сыном 7 мес, работу не ищу, наслаждаюсь материнством:)
я вся в ребёнке, доче год и пять месяцев, о работе не думаю, ведь материнство тоже работа в своём роде и такая замечательная)))))
Занимаюсь репетиторством.
моему сыночку годик. я учусь. вышла на учёбу, когда ему не было месяца. пришлось с бабушками оставлять, а что делать? немного учиться осталось, слава Богу. а вот что дальше будет - это вопрос!!!
я бизнес строю. Пока не много зарабатываю но бизнес развмвается так что скоро будет хороший доход
Нам 10 месяцев (доченька) . Работаю дома на компьютере - халтурка.
Ждемна свет (в сентябре) появление второго малыша!
Моему полгода, работаю с 1 месяца бухгалтером в магазине возле дома, с сыном бабушка сидит
я тоже подыскиваю работу, хоть и ребенку всего 3 мес. пока ничего подходящего...
надо ребенка воспитывать а не работуискать, чот бы когда он вырастет он не сказал мама а где ты была в моем детстве
я сижу дома с ребенком, мне повезло с мужем, который работает! и еще на 2ом высшем учусь. ну и в интернете тусуюсь! :) ребенок требует вашего внимания!
мне повезло, у меня специальность программист. поэтому могу позволить себе работать на дому со своего ноута.. .
у меня сыну тоже 7.
Сижу дома, не ищу работу, занимаюсь воспитанием дочери. Нам 1 год и 4 месяца)))) ) Зачем вам работать? Занимайтесь малышом, вам всего 7 месяцев, самое интересное впереди))))
Я подрабатываю в комп. AVON представителем уже несколько лет, сначала круг общения складывался из таких же мам с детьми, потом связи стали расти, вобщем неплохо получается, устраивает и доставка на дом продукции, и оплата после получения по факту через Сбербанк. А еще я вяжу на заказ вещи, на детские спрос очень большой. Удачи Вам!
Труд всем. ру