Беременность и роды
как вы смотрите на то если ваши мужья пойдут с вами на роды и будут разрезать пуповину.
Я то очень даже ЗА, но, боюсь мужа откачивать придется.. . Он у стамотолога каждый раз отъезжает:)))).
Мужчина может присутствовать при родах, но медицинские манипуляции ему никто не разрешит производить.
категорически против..
я была бы очень рада
Я "за" партнерские роды! И женщине легче, и муж прочувствует всю ситуацию!
Пускай идут и будут знать что не всё так просто..
мой пойдет, я считаю что он должен видеть как все мучительно тяжело.
а мой и был со мной, очень морально помог. Только пуповину не резал, но думаю, во второй раз и это можно будет сделать.
Моё мнение такое: А КАК ЖЕ ИНАЧЕ????
резать пуповину не разрешат, по мед этике.
Мы идем вместе. Что получится - посмотрим, но, если бы у меня были сомнения, я бы не согласилась на партнерские роды. А пуповину, кстати, могут и предложить папе перерезать - наш заранее согласен.
с одной стороны хотелось бы.... но пережив роды поняла что муж бы этого зрелища не вынес
я бы не хотела ...мне предлагали самой взглянуть в зеркало, на то ...но я отказалась
Я уже это пережила ...и очень рада.
мой идёт со мной) ) ооочень сомневаюсь что будет что-нибудь разрезать )) и ооочень надеюсь что переживёт без особых душевных травм ))
нет.. . я считаю что мужчинам такое смотреть не надо....
Отрицательно, зрелище не для слабонервных
Я только ЗА!! ! Но если он будет реально помогать, а не метаться из угла в угол и в обморок переодически падать!!!