Беременность и роды

Ваш муж был с вами на родах?

Он с ума не сошёл от увиденного?)
Доп. вопрос мужчинам - не пропадёт ли желание к сексу после увиденного?)
Жанна Ихиева
Я был-теперь в разводе. Всё стоит перед глазами и не стоит.
Зульфия Абдрахимова
Лучший ответ
Аля Кей пиздишь. Развелся ты не поэтому
нет.... струсил, сволочь.... а мне очень нужна была его помощь. Непосредственно при родах мог бы выйти. А вот до них, а самое главное. После них очень был нужен человек в палате. А кроме него. некого звать было.
Аля Кей
Да у него бы психика не выдержала... Ноняшних мущщин над беречь от таких стрессов...
На первые я его не позвала, а жаль, он мог бы нас защитить от рвачей. Со вторых родов пришлось его попросить, у меня буквально от всего схватки прекращались, он вышел и мне стало свободнее, так что попросила его уехать, со мной были другие люди, которым я доверяла.
Был, хотя я не хотела. Но так получилось. У него желание не пропало, у меня пока его нет.
Нет, не был
Плюша Шевченко
Нет, т к у меня было КС. А обычно никто с ума не сходит, у мужа друзья имеют по 2-3 детей, все были на родах, все живы и здоровы.
Ни за что бы не хотела! берегите мужчин, недопускайте в родовую! если только сам муж не гинеколог
_(
_Настёнка_ (=)
Я запрещаю. И ему и врачам его впускать.
А то убью)))
был 2 раза. на самом страшном его выгнали ))) помогал мне, массаж делал когда схватки. детей сразу ему в руки дали.... 2й раз вообще свет выключили и ушли. и мы 2 часа втроем провели. 3й раз не пустили. обманули, что очень дорого
все стоит )))
Solnce
Нет. Ну он поехал вместе со мной, но на родах не присутствовал. Я как-то против этого, нечего мужику смотреть, как его женщина лежит в неприглядной позе, стонет и кряхтит. Нет уж, спасибо.
только его там и не хватало...
Нет. Но нас разделяла небольшая комната и он все слышал. Подруги мои его, чуть ли не на руках вынесли на улицу. Может быть именно поэтому он самый лучший отец в мире. Сыну сейчас 34 года.. И мы живем с мужем уже 35 лет
Это не нужно.
Был.
Что там можно увидеть такого от чего можно сойти с ума и расхотеть жену не понимаю
Янчик Иванюк
Был, нормально все перенес, прекрасный отец, прожили 20 лет. Зачем их беречь? Они пусть нас берегут и смотрят и сопереживают, а не заливают глаза с друзьями празднуя отцовство.
Нет и хорошо.
Ирина Геншель
Да. Два раза. Через 11 лет. С сексом все в порядке. Ничего страшного там не было, не видел. За руку держал, потерпеть до кусочка счастья просил)
Нет, я считаю это не нужно
Нет !!и не надо ему там быть!!!!