Беременность и роды
Девочки,а вы тут сидите даже когда ваш муж приходит с работы????Мой скоро будет дома,я буду ему уделять внимания
вот мне бы так, а то сидит моя в компе и не видит меня
ха-ха)) ) я своих на море сплавила))) ) 17 лет это не хухры-мухры)))
А мой муж не работает ...что ж мне на него с утра до ночи пялиться?))))))
Елена Мареева
Мда...интерессный случай)))
Марина Иголкина
Дочь ты ща про мово сказала???)))))))
Я сижу здесь когда он на работе.... а когда он дома я вся его....
молодец, содержание надо отрабатывать)))))))
ну временный тайм аут) встретить поговорить накормить. и сново на проект.
я тут сижу когда уже все спят=)
никого вниманием не обделяю, ни дочь ни мужа.
а вот в муже бесит, что он как с работы придет, пожрет и за комп садиться! а гардина сломана уже второй месяц стоит=(((
нужно своим личным временем рапсоряжаться не в ущерб семье.
ИМХО.
Да нет, мой муж так "часто" ходит на работу, что мне даже интересно спросить у его. Не устал ли он сидеть на нашей шеи?
Я ночью сижу. Когда все накормлены-напоены-спать уложены)!
Мой приедет самое раннее через час, только что звонила, собирается домой.
Нет. Я уже науделялась и тут сижу.)
у меня муж ближе к полуночи придет с работы. так что у меня время еще есть
Мой драгаценный накормлен напоин помыт и то же за свой ком сел. Вот так и живем. Весело
Нет, когда муж с работы- ему нужно место за компом уступить, а то так прогонит)
я в ответах, да и вообще возле компа зависаю, когда моего супруга нет дома)) ) правда до конца недели буду здесь находится больше времени, потому что у нас объект в другом городе (((
Он лежит, я сижу :-))
Я тут "сижу" пока муж бреется и душ принимает, а дольше мне и самой неинтересно.
Когда мой приезжает, то я редко здесь сижу, потому что он редко приезжает. .
Да мне и самой не хочется здесь бывать... (так что можно отследить его приезды.. )
Только иногда мы можем посидеть здесь вместе. .
Он говорит, ну показывай мне тут своих женихов.. , ревнует меня страшно к нету,...
Молодец! Я тоже ...
Я тут только когда все спят! Утром или днём спит доча, а ночью оба
Надеюсь он того стоит! )))))
Я тут, мой сам в телек уставился, поо суринамских пип смотрит, вот сейчас по ответам полазаю и тоже пойду ему копанию составлю))))
неа.... когда муж дома - не сижу тут.. . есть чем с мужем заняться!
Нужно уделять внимание до прихода с работы. Приготовить похавать.
Елена Мареева
уже ужин готов,я хорошая жёнушка)))))
Лариса Ярош
А что такое бомж-пакет?
Лариса Ярош
Бее, гадость. А я видела такое, один раз у соседки, но у нее есть оправдание, она в тот день была первый день из больницы, после аппендицита.
Я здесь сижу только когда мой муж и сынуля спят, т. е ночью после 00.00!:))))