Беременность и роды

если ваш муж приходит поздно с работы,вы всегда дожидаетесь его чтобы поужинать вместе?или ужинаете сами когда чувствуе

я одна есть не могу. всегда жду
Тамила Аутова
Лучший ответ
Ужинаю с детьми в 18.00,т. к. муж приходит только в 22.30 и не всегда ужинает
У моего мужа график... может и в 2 и 4 ночи быть дома, так что ем порой не дожидаясь, а вот спать не ложусь, пока не прийдет.
Ольга Иванова
не люблю, когда мне в рот смотрят
Елена Булычева
если сильно задерживается, то не жду.. если как обычно - то вместе. он еще и приготовит
Чаще дожидаюсь мужа. люблю ужинать вместе. Но если приходит очень поздно, то приходиться всё-таки одной.
Елена Махова
раньше мы работали вместе и ужинали вместе. сейчс уже не жду. ужиную с ребенком.
мне вообще порой лень поесть. могу позавтракать только часов в 5 вечера=)
но в итоге все равно получается что ем раза 3-4=)
|Вик| =*
мы с мужем всегда едим в разное время, так как у нас аппетит в разное время приходит, очень редко совпадает, а есть ему, когда не хочется или мне его ждать три часа, когда ему захочется не целесообразно как-то...
Ару Ахметова
ужинаю с детьми. А муж-когда придет с работы. Не в 9-10 вечера же ужинать.
Мой муж всегда приходит поздно! Я его почти всегда дожидаюсь, но поесть стараюсь раньше, а иногда вместе все ужинаем!
жду, могу перекусить до прихода ужа, а потом и с ним но чуть-чуть, склоняясь на время суток и что на ночь много кушать нехорошо)))
Olga Pozdnykova
всегда жду... но мой не поздно приходит.. ) хотя чаще всего он приходит не голодный к сожалению... а я так старалась готовила
в 90% жду его, не могу кушать одна
Вот сейчас уже 22.05, а его ещё нет, задерживается... Как тут не поесть, если пришла ещё в 18.30?Если только чаёк попить.... Если работает до 7-8, то жду.
!жакон[Я] !
последнее время стараюсь поужинать до шести! А муж и в десять прийти может
Ужинаю сама. жду пообщаться.
Inna Kan
Ем, когда чувствую голод, независимо от того рядом муж или на работе...)))
Malika Tanirbergenova
как когда получается
А;
Алина ;)
если совсем нет терпения но конечно же поужинаю ))) а вообще жду
Е*
Елена ***
Когда как. Когда жду когда и 2 раза. А могу и после еще раз :)
№35 Школа
Ем одна, потому что на ночь есть вредно, плохо себя чувствую, ложась спать с полным желудком. Муж не обижается.
Марина Черник
практически всегда вместе, обедать тоже стараемся
Жду всегда. Чтобы поболтать. А ужинаю одна - в 4 часа дня.
чаще всего жду его.. . до 12(((
бывает что и 2 раза, потом себя ненавижу правда=)
никогда не дожидаюсьем с детьми а когда ОН приходит ужинаю с ним он думает что жду ,,,
Когда как, но воснавном жду его.