Беременность и роды
Муж не хочет разговаривать о детях. Все время на работе, приходит поздно, сильно устает.
Год назад говорил, давай перенесем думы о детях на год-полтора. Год прошел....Что дальше делать? Ныть и настаивать я не буду. Что делать? Ждать еще?
Снова поговорить. С одной стороны чего тянуть, потом ведь поздно может быть, да и здоровья с каждым годом не прибавляется. Что изменится еще через год? так же все и будет, он будет уставать. Правда и помощи от него в таком случае вам не будет. Как бы раздражения к вам и малышу не возникло из-за того, что первое время малыш может много плакать. Мы тут не советчики. Это вам только к мужу с разговором. А если поставить перед фактом, как бы отношениям не навредить, может он просто сильно боится перемен в жизни. Только разговор по душам.
и то правда- дела делать надо, а не речи говорить....
он просто их не хочет от вас
Придётся подождать.. .
беременеть вопреки и ему назло - только раздражать, будет дёргаться, нудеть что рано и т. д.... А во время беременности нужны только положительные эмоции;
Ну потерпите еще.. .

ну давай я с тобой поговорю)))))))
Заставь его поговорить на эту тему.. . ведь это необходимо.. . смысл ждать у моря погоды? Это же МУЖ, а не хрен с горы.. . ну и для себя пойми что важнее - жизнь с ним или продолжение рода.
решать только вам. можно подождать, а можно и ультиматутум мужу поставить - обсуждаем вопрос серьезно или разбегаемся.
подождать можно.... если вам не 40 конечно)
Сколько ему и вам лет? Может есть время?
Любовь Винниченко
24 и 26)
С соседом побеседуйте на эту тему.
он так и будет
ты - займись собой
и учти - родишь ребенка он не изменится так и будет поздно приходить. будешь в двоем с ребенком куковать
ты - займись собой
у меня тоже бывший не хотел. он с певой женой трижды на аборт сползал, и я 4 года прождала, может возжелает. но никак. хотя может и бесплодный-никак не предохранялись. я сама ушла-ему уже 38-сменил 4 женщины как я ушла, а детей так и нет.
ну не предохраняйтесь, а потом поставьте перед фактом))
Не готов он к детям.
Я своему сказала так: "У меня меньше двоих детей не будет, но не факт, что ты будешь их отцом"
зачем говорить? делать-делать-делать))))))))))
Лучше подождите, чем заведете нежеланного вашим мужем ребенка.
Трудный конечно вопрос, обьясните что когда заахочет может и не получится да и время уходит, мужик и в 70 может быть отцом а женщина нет, , лучше не оттягивать. Спросите готов ли он вообще с вами иметь общих детей . Вопрос серьезный не откладывайте, может конечно вы слишком молоды, это другой вопрос
если вам есть где жить и вы обеспечены неплохо с мужем то то что мужчина не хочет детей это не норма!! ! я бы предположила что у него другая.. . а ск вы в браке?
Любовь Винниченко
1,5 года в браке. Живем с родителями в огромном доме. Покупку жилья не планируем. Все устраивает.
Ну вот будет НГ, длинные выходные - вот и поговорите)) )
может он еще не уверен что из него получится хороший отец, может готовит хорошую материальную базу, возможно он чегото боится. Что голову ломать, сятьте и поговорите с мужем о причинах отказа о таких раговорах.