Беременность и роды

мне, 37, сыну будет 17.Я хочу родить ещё ребёнка но сомневаюсь, может уже поздно

Я хочу родить ещё ребёнка но сомневаюсь, может уже поздно
Если хотите делайте. Когда Вы его возьмёте на руки поймете что это счастье. И сомнения уйдут. Мальчик он как бы не любил уйдёт из дома максимум навестит на выходных и Вы одна? Будут у него дети, но это не Ваш. Будет ли сноха с Вами в мире и согласии или нет, подумайте? Любить и внуков и своего второго и сына и сноху реально. А вот если Вы будете далеко от сына, а время идёт. Рожайте не бойтесь. Вы будете счастливы.
Мархабат Барлыханова
Лучший ответ
рожайте. . если здоровье позволяет и оччень хотите...
Это большой риск. Вам надо очень сильно проверяться всю беременность. Я знаю случаи, когда рождался больной ребенок и семья шла в разнос: и муж, и дети от
той матери просто убегали. И она оставалась один на один со своим больным малышом. Все эти сказки про поздние роды в США и Европе - для дурачков: там очень много осложнений в поздних родах. Нужно быть очень ответственной.
Даже не сомневайся. Не поздно, а даже рано. Одна моя подруга родила первого в 36. А другая третьего в 42. Успехов, счастья и здоровья тебе и будущему малышу. Дерзай.
Надежда Важова
простите, что в свои 20 даю вам советы, но меня мама в 39 лет родила, я брата родного младьше на 17 лет. Так он пока сам отцом не стал помогал родителям меня воспитывать, ходить научил, играл все время со мной. А сейчас маме 59 лет она даже выглядит моложе своих своих сверстниц, как говорит, что пока меня ростила стареть некогда было. Так что, если хотите - рожайте, тем более существует мнение, что поздние дети - самые талантливые))
Ольга Костенок
Если здоровье вам позволяет и муж не против, то возраст сына тут вообще значения не имеет. Он у вас оперится года через 2-3 и вылетит из гнезда. А у вас лапочка-дочка к тому времени лопотать начнёт! :) ;).Активно агитирую, не пожалеете, Я вот смотрю сейчас на свою малую и думаю- а вдруг бы я её не родила... кошмар!
Нурия Манапова
у меня уже нсклько таких знакомых - разница между детками больше 16 лет. 37 лет - не поздно, если со здоровьем все нормально!
Глупости какие. У меня знакомая первого в 20 родила, а второго в 39.
не поздно, если здоровье позволяет-обязательно рожайте!
Что за глупости! У меня подруга в вашем возрасте родила вторую дочку ! ,а у моей коллеги по работе есть подруга 40-ка лет- беременна и счастлива, что будет мамой! Рожайте и не думайте ни о чем плохом! С наступающим Новым Годом! Удачи!
мне и моей супруге по 36. Старшему через месяц 18, среднему 16, а самому младшему один месяц. Все здоровы. Рожайте, ничего не бойтесь. Дети - это счастье.
Allochka Avdeeva
Ничего не поздно! Рожайте ради Бога! Самый сок!
Майрам Даулова
почему поздно? многие в таком возрасте только первго роают, и ничё, всё хорошо. у нас на работе трое родили за последнее время (третььих детей) а им -мамам- уже за сорок
если хотите, то НЕ МОЖЕТ быть поздно...
Рожайте.. . в самый раз будет.
Х.
Хадича .кg
Если себя хорошо чувствуете. . то конечно рожайте!! ! желанные дети это всегда радость!!!
Моя мама родила меня в 36 лет. Я ее первый и единственный ребенок. И не самый плохой ребенок, надо сказать, получился. И с мозгами хорошо, и здоровьем не обижена. Да и у мамы всегда был стимул поберечь себя, чтобы успеть воспитать ребенка. Так что, если есть желание и возможность, рожайте на здоровье.
Забудь сомнения, чтоб потом не было сожалений.
моей подруге 42! старшей 21, средней-16 и младшенькой 3 месяца! легко выносила, сама легко родила. Удачи Вам! Обязательно рожайте!!
Ольга Павлова
Не поздно ))). Рожайте, меня мама родила в 38,5, разница с братом 17,5. Он меня обожает (как и я его) , детство было счастливое ))).
Дарья Зубкова
У меня свекровь родила в.. . 48!!!!лет. Я была в шоке когда узнала. А на золовку смотрю - вполне здоровый ребенок растет.
Мужу моему тогда было уже 22 года.
А еще одного знаю - его (первого и последнего) мама в 40 лет родила.
Конечно рожайте.. . :)
рожайте, конечно! как это поздно! вы же еще молодая женщина, да может потяжелее будет, но оно же того стоит! удачи вам!
Не сомневайтесь-рожайте. Переживёте вторую молодость, как моральную, так и физическую. После родов организм омолаживается! Удачи
Нина ***
Не поздно. У меня подруга родила в 39, когда ее сыну было 16, дочери 18.
Рожайте, обязательно. Но может понадобиться кесарево при родах, учтите.
Главное, чтобы здоровье позволяло, а все остальное не важно)))
Rozajte !!!Mne 18 a sestrenke 2 godika. Obozaju ee!!!!Dymaju suny ponravitsa igrat' s malen'koj sestri4koj ili bratikom!!!!
Юлия Штукина
это вам лучше знать и вашему врачу.. . если противопоказаний нет - то рожайте конечно!! ! ребенок это радость .. к тому же молодость продлевает...
ничего не поздно! рожайте на здоровье!))) у меня мама родила сестру младшую в 38 лет.
Конечо рожайте!!!! Мне 37 и я беременна вторым (рожать в марте) а доченьке 3 года и 4 месяца. Все будет хорошо!!! !
С настуающим Новым Годом!!! !
И удачи во всем!!!!
Наташа, рожайте себе на радость!! ! Сыну уже не до вас, у него свои интересы, а малыш вам только в радость будет!! !
Мне 39, но я не замужем, если была бы возможность, я родила бы с удовольствием парочку карапузов!! ! Не бойтесь!! ! Любви вам и счастья в Новом году!!!
Лена Ш
помощ нужна?
Конечно не поздно, главное чтобы со здоровьем все нормально было
это только начало, вперёд! В ГОЛОД РОЖАЛИ И СЕЙЧАС ПРОКОРМИМ
рожайте.