Беременность и роды

Хочу родить первого ребенка в 40, мой мужчина против! Как переубедить?!

Моей маме было 50, когда она меня родила, отцу 54. Очень мудрые и зрелые родители, идеальная семья. Взрослые родители для меня гордость, мудрость, а не молодые, еще глупые родители.
Хочу, чтоб у меня была такая же семья! Как доказать это мужу?!?
Хех, я бы не спрашивал. Просто в один момент такой после процесса "Упс, пардон, забыл достать" ))

Если серьезно, то 40 это реально много для первенца. Лучше все таки поискать с мужем компромисс
Рубина !!!!!!!!!!!!
Лучший ответ
Никак не доказать. Рожать и всё. Либо он смирится и будет все хорошо, либо свалит от проблем, а у вас хоть ребёнок будет
Как бы небыло поздно, рожай.
А чего его убеждать, мы рожаем не для них, а для себя, можешь у него даже и не спрашивать разрешения. А то пока доспрашиваешься и вообще родилку отдашь попу на кадилку. А муж он сегодня есть, а завтра его может уже и не быть, надо надеяться только на себя.
Анна Фролова
Мужа переубеждать не надо. Забеременела, подождала, чтобы сроки прошли всяких абортов. Тогда мужу и сказала, куда он денется с подводной лодки)) У подруги был сын, захотела второго ребенка. Муж был против.. Уже второй сын во второй класс ходит. Муж доооовольный)))
Женщина может делать так, как ей нужно - она сама должна решать.
Никак не переубедить. Разводись, не отнимай у человека драгоценное время его единственной жизни.
Бедный ребенок в 40 иметь престарелых родителей
Елена Новикова
Если он против детей, то не переубедишь!
Рожай и поставь перед фактом сначала развод раздел потом ребенок. Думаю согласится.)))
в 40 у женщин есть прямой риск родить больных детей. даунов аутистов и тд... это природа и детородный период у женщин начинается с 17 лет и далее.. лучше рожать к 25 это оптимально... можно к 35 но позже всегда есть риски
Teplo_Kogda_Solnce
Тамара Скорынина Вы (я так понял) даёте советы рожать в следующей жизни?
Я тоже против. Да и физиология с генетикой тоже возражает (каждый цикл у женщины выходит ЛУЧШАЯ яйцеклетка и к 40 этих лучших уже может и не остаться.)

+ плохой опыт "позднего ребенка" на собственной шкуре.
а сейчас вам сколько? если есть возможность, то лучше раньше рожать
Пусть он Вас переубедит.
Если хочешь, нужно всеми способами убедить муженька. А если нет, то это не твой мужчина, который не хочет иметь детей. ЛЮБОЙ НОРМАЛЬНЫЙ ЗАХОЧЕТ И ДАЖЕ БУДЕТ ТЕБЯ УГОВАРИВАТЬ, А НЕ НАОБОРОТ! УЙДИ И НАЙДИ НОРМАЛЬНОГО, КОТОРЫЙ ЗАХОЧЕТ. НО!!!! Не спеши, подумай, может муж согласиться и у вас все будет шикарно. Если ничего не помогает, скажи ему как будет здорово в старости, когда дети, внуки принесут ему стакан воды.... И скажи, что он будет жалеть, если не родит ребенка.
Вика Кравчук
Татьяна Бурая Дело в том, что он хочет в районе 30-35, а мне надо строить карьеру! Не до детей!