Лично я приходя с работы выключаю телевизор и весь вечер не отлипаю от жены.
И вообще этот телевизор меня злит и раздражает. Постоянно какой-то фуфел из него прёт.
Беременность и роды
скажите а ваш муж тоже когда приходит с работы домой включает телевизор и не отлипает от него весь вечер?
Регина Петкун
супер мужчина!!!
борюсь - пытаюсь отвлечь, поговорить.... но когда он ест - его трогать нельзя, священный телек должен работать а то завожится и ругаться начинает. . а фишка в том что я телек смотрю редко-редко - и терпеть не могу его постоянно работающим
Бывает и так. Лежит и ждет, когда позову на ужин.
Мой занимается дочерью. У нас даже коронная фраза когда папа в дверь звонит: "Ура! Смена пажеского караула! "
у знакомой ладно бы телевизор он только на спорте сидит-купили новый+наушники, так он из игр не вылезает купили нетбук Теперь его не слышно и не видно вообще
Татьяна Прудникова
Идеальный муж, честно слово, если б еще кушать не просил - мечта...
Именно так. Борюсь, придумываю всякие мелкие дела.
Нет. мой муж приходит с работы, забирает детей и идет с ними по магазинам или гулять. а я в это время включаю телек и смотрю новости, или тупо уставляюсь в комп, или и то и другое. Потом он приходит купает младшего кормит и укладывает спать, потом то же самое делает со старшим. У нас так, как только он дома, я к детям вообще не подхожу.
мой тут же в комп! новостии читает- как наркоман блин! хочу распилить комп! а если с психу выключу
,так он телек врубает))) и спииит.
бывает, но редко, чаще это касается ноута, но меня эт не раздражает тк я тогда сама могу спокойно за любимым компом посидеть. а вообще у нас это в меру)))
А зачем бороться? Нужно быть мужу интересной, тогда будет смотреть на вас. а не в телевизор. или вместе с вами обнявшись. Действуйте, совместный труд сближает людей. 10 минут наши, помоги. устала, ты вот это. а я это и фильм смотреть. Организуйте свою семью, а не в окопы лезьте
Регина Петкун
я то остаюсь интересной, о он мне становиться все дальше не интересней, у нас дочка 1,3 года, очень много сил уходит на такого маленького ребенка, фактически она научилась ходить и висит на мне хвостиком, ничего не могу сделать, ни в туалет сходить ни поесть нормально...и когда человек врубает телек сразу с ходу и часами смотрит его, сидит рядом доча он с ней типа играет....а спросишь что то даже не сразу ответит, весь там в телевизоре...ненавижу этот ящик
нее, мой ребёнком занимается, а я к компьютеру прилипаю)
мой от компа не отходит.
Телевизор еще не купили, так что приходит с работы и сразу спать.
нет. мой только новости смотрит. потом работает или мной занимается.
Встречаю, кормлю, после конечно смотрит лежит телевизор и я этому рада, что он дома, он имеет права после работы и полежать.
Регина Петкун
нда, а я на работе так не уставала как сейчас дома с ребенком, ну дак полежать можно, но он приходит снимает ботинки и первое что он делает это щелкает пультом....и не отходит от телевизора пока не ложиться спать а когда разговариваешь с ним или сто то спрашиваешь, он весь в телевизоре, глаза стеклянные даже отвечает не сразу!!!!как блин это раздражает
А я уже привыкла, что он постоянно за компом. Зато к ночи соскучиться успеваю, как будто и не виделись)))))
Ага. Умудряется в интернете лазить, фильм смотреть, и семечки щелкать. Ну прям Юлий Цезарь. Три дела сразу делает. Уже махнула рукой. Хоть по ногами не мешается.
Нет, сначала ужин, потом - работает за ноутом.
бывает))
Нет. Мы всегда ужинаем вместе, а потом муж с дочкой занимается, чтоб у меня было время на себя, а когда доча засыпает у нас есть время для...)))
нет, у нас к компьютеру) боремся.
нет не садится. ребенком начинает заниматься, пока я ношусь по квартире и доделываю дела, которые не успела сделать.
бывает и такое, бесит нереально
Да, если у жены голова болит или нет настроения.
Мой муж приходит, кушает и мы вместе чем-нибудь занимаемся)))
нет, моему главное пожрать
Если не сильно устал, то не отлипает от компьютера)))
ага, зато и мне не мешает
У меня он спит!! ! Всегда!!!!
мы сами - тот муж который не отлипает от компьютера ))