Беременность и роды

А ваши мужья с удовольствием проводят время с малышами или приходят домой поесть и переночевать??

ну ещё в инете посидеть отдохнуть?)))
с удовольствием! я просто кайфую что благодаря этому могу потупить и в инете посидеть)
Даша Алексеенко
Лучший ответ
Если было время - с удовольствием проводил его с детьми)
Но бывало и такое, когда муж приходил домой глубокой ночью, когда дети уже спали. И так изо дня в день, из месяца в месяц ...При нормированном рабочем дне ему было нас не прокормить...
Елена Антонова
Ну в будни он довольно поздно приходит, но дочку в сад водит, а по выходным проводит с удовольствием
Анна Губарева
Не всегда играет
чаще с ребенком я
Мой вообще от сына не отходит. Не ожидала, если честно.. . Хотя, ему уже 37, он давным-давно мечтал о детях, а это первенец.
я ток если переночевать с любовницей
Яна Берлоус
Мой муж очень долго ждал ребенка, так что иногда и днем с работы прибегает понянчится.
Мой с большим удовольствием. С самого рождения возится с ней, сидит с первых дней один, когда я ухожу, гуляет он только с ней и по ночам он встает кормить (ИВ) . И многое другое. Спросите, чем я занимаюсь? Тоже ребенком, но я инвалид и мне тяжело из-за здоровья, а из родственников никто не помогает. На счет работ с утра до ночи, это у кого какие запросы, мы решили, что не будем гнаться за деньгами, а лучше больше времени он будет с нами проводить, хоть и есть возможность более перспективной работы, но времени на нас с дочкой оставаться тогда не будет. Знаю девушку одну, у неё муж с 8-ми до 9-ти работает совсем без выходных, у них обоих по иномарке, квартира, деньги есть, а она одна с двойняшками всегда - ей тяжело очень. Меня такая перспектива не устраивает - присутствие мужа мне в разы дороже больших денег.
Надюшка =))
да было и такое...
***zarina ***
нет мой мужесли и лазит в интернете то исключительно по работе. и приходя домой
очень долго играет дочей)
Valeria Ushakova
да именно так и получается, к сожалению! Работает на трех работах, чтоб нам хорошо жилось. Когда выпадает минута времени, то конечно общается и играет с детьми.
А у меня муж дальнобойщик хыыы и дома бывает оч редко а када бывает, то получается всё как вы написали)) ) Но в принципе иногда с удовольствием нянчится если есть настроение и не сильно устал))
у нас папа дед мороз: спать ложатся его ещё нет, просыпаются его уже нет
приходит сразу за инет садится... погладит немного живот мне и все