Беременность и роды

ваш муж то же постоянно на работе?

мой мужчина с 9 и до 9 вечера на работе, даже в выходные. Одно воскресение более менее свободное. Не хватает его.. мало стали видиться, общаться.. ( Работа у него сезонная. Как раз погода стоит. Тепло, солнышко... Делают теплотрассы. Сами на себя с другом работают. Деньги есть.. но мужчины нет ((( Грустно. Беременная. Накручиваю себя... у вас так было? как справились?
Мой в 6 уходит, в 22 приходит, воскресенье выходной. Тоже сезон. Злой и уставший. Ему нужно кормить семью, что поделать. Мы взрослые люди, можно своими делами заняться, приготовить мужу приятный сюрприз, чтобы его порадовать и т. п. Это не смертельно, найдите себе занятие.
Ольга Хомяк
Лучший ответ
нет, большую часть времени он дома.
M*
Maliwka ***
2 через 2 график. сегодня дома
та же история.
но я вас уверяю, что это не плохой вариант и не повод для отчаяния.
но погрустить можно.
с пузом в бассейн бегала сама, потом с ребенком тоже везде сама.
очень сильно помогало то, что на машине.
а ребенку хватает папы по вечерам и в воскресенье.
главное, чтобы в те редкие часы они были вправду - вместе - что-то делали совместно.
а не зависали в планшетах.
мне муж умный попался - все свободное время что-то с сыном мастерят, и у ребенка НЕТ ощущения, что папы мало :))
Айым Темирханова это хорошо когда оин ребенок)) а если вот их два)) вам повезло с мужчиной) дума и мн етоже, но только непривычен такой режим.. ранее был нормальный график.
Когда мы поженились, то мы почти не виделись, работал на двух работах..
Айым Темирханова не ревновали?
У меня постоянно так, бывает не видимся по неск. месяцев. Привыкла за 10 лет. Так даже лучше: нет привычки, как у других. И меньше ссоримся. Думай о себе и ребёнке больше.
Галина Рожкова
У вас еще он есть. За час-два у вас до работы можно общаться, а с 21-00 сколько времени ;)
Это часто так- хорошие деньги, мужа дома нет.
Татьяна Лашук
радуйтесь))))
А то сидели бы впроголодь с "любимым" мужем и больше психовали...
тЕ МИНУТЫ-ЧАСЫ ЧТО ДОМА БОЛЬШЕ ПРИКАСАЙТЕСЬ К ДРУГ ДРУГУ.. нЕОБХОДИМ ТАКТИЛЬНЫЙ КОНТАКТ)
Moi suprug rabotaet s Utra rannego i do pozdnego vechera.
a potom estse i na vihodnih.
Ja vam pomogla?
Алёна Глебова
с 9 до 18 работает) в 19.00 уже дома.. бывает, иногда в командировки уезжает, чему я очень рада))
Яна Белова
Раньше очень много работал с утра и до позднего вечера, еще и в командировки ездил. Сейчас работа такая, что может и в 14.00 домой придти и дома работать или же вечером приходит.
Лучше пусть супруг работает и деньги для вас с будущим малышом зарабатывает, чем дома сидит при вас.
Айым Темирханова вас не смущает такой свободный график? Доверяете мужу?
Нет, всегда дома, с 2006 года
Valentina Arschukova
Айым Темирханова дома работает?
нууу, для начала мужчина должен стать мужем, а потом уже предьявлять претензии
вы не в том положении что бы чем то быть недовольной
не бросает пока уже счастье
Айым Темирханова что ля вас муж? штамп в паспорте?
Тамара Одинокова это вам нужно иначе не был бы вопросов, беременностей и абортов. Теперь ему бедному и в загс забежать будет некогда.
У вас сейчас букет из ожиданий, гормонов так далее. Конечно накручиваете.
A B
У меня так не было и слава Богу, так как я человек, который требует к себе очень много внимания, муж приходит с работы в 4 часа и посвящает себя семье, мне и сыну, для меня это дороже всех денег на свете.
нет. днём целый день дома. на работу 5 пяти дома к 10 вечера
прекраитееееее!!! Не накручивайте)))) Мой муж уже 2 месяца дома не был вообще)))) В командировках))) А я сама с 2 годичным сыном)))
Кроме него кто денег заработает, на роды, на одежду кроватку коляску и т д.? М?.))) Потому не парьтесь и не грустите) лучше побродите по улице. И наслаждайтесь одиночеством)) потому что, потом скучать по мужу будет некогда))) Я вот сейчас и рада бы одна остаться, так чтобы ВАПЩЕ НИКОГО.. а низзя..))) В ванну-вдвоем, конфеты есть-вдвоем.. в туалет сходить (извините за подробности) -тоже вдвоем, а муж когда приезжал в последний раз, то у меня автоматически становилось двое детей)) Потому мой совет, лучше сходите куда-нибудь на реку.. озеро.. в парк в конце концов..)
Мой тоже так, только до самой ночи работает. Мне готовки и глажки меньше))
Maryna Mazur
Айым Темирханова не ревнуете??
Накручивать не надо. Мужчина ваш работает. Связь с ним же имеете, когда он на работе? Если да, переживать даже не стоит. Найдите занятие, мысли лезть не будут)