Беременность и роды
имеет ли право обижаться женщина на мужа если он постоянно на работе до поздна ? ведь он работает для нее и их детей
уметсно ли тут заявление о том что она скучает и ей нужна его помощь в доме и тд
У мужчин на первом месте работа и уже на втором семья, чтобы там не выкрикивали некоторые самоуверенные девушки!
А работают они больше для самореализации своих способностей! Вряд ли тот кто холостой работает значительно меньше только потому, что деньги не нужны или некому отдавать!
если уж совсем до позднего поздна, то неуместно.))) ) Ну а сели до 6-7. как большинство, то очень даже уместно.))
А он, типа, не скучает?
Если так хочется обидеться - можно обидеться на свою ногу, например. Или руку. И не разговаривать с ней неделю.
Если он действительно работает, значит обижаться не нужно.
Уместно только в том случае, если она со своими домашними делами-обязанностями идеально справляется и ему помогает карьеру строить, если воспитание детей ей удается блестяще и она обходится без помощи нянек-гувернанток-горничных-бабушек. Если сама идеально всё делает, то имеет права требовать того же и от него. Если нет-пусть терпит собственное несовершенство и не мешает мужу делать его дело.
С точки зрения здравого смысла - нет. Но мы же говорим о женщинах. Кто из нас, обижаясь, руководствуется здравым смыслом?:)
Я никогда не обижаюсь, хотя раньше 23, мой муж никогда не приходит, а бывает и по выходным работает. Я знаю, что это он делает для нас, зато все свободное время он проводит с нами.
В смысле помощь в доме, бред какой-то. То есть. бабенка весь день сидит дома, а муж должен приходить и еще ей помогать!!!
ваши вопросы выдают ваши проблемы
Ирина Арбузова
у меня только одна проблема. у меня трое детей и я беременна сейчас двойняшками но не от мужа а от любовника а он эфиоп
а еще мне он шубу подарил я теперь не знаю что мужу сказать
в общем поройтесь в лк
я иногда обижаюсь.... но в смысле прощу иногда вместе что-то сделать с ним, чтобы чувствовалось, что мы семья... делаем хоть что-то вместе.
Не понимаю таких девушек. Эгоизм одним словом...
Значит, я эгоистка, считаю, что имеет...
Таким образом мужчина выражает свою любовь к семье. Если бы он не был женат, то так бы не старался.
та же фигня...
нет. он же зарабатывает на семью
зачем?