Беременность и роды
Во сколько ваш муж приходит с работы? Наипишите ваш статус (мамочка или в ожидании)
мой не приходит, а приезжает... тоже не раньше 22х, пробки ((( сын не раньше 17 является из школы.... так что мы с пузякой ждем их и ждем весь день)))
только что ушёл, придёт в 6.30. утра Мама 2-х детей
в 18-00....мама двоих сыновей
В 17.30... Я мамочка (старшему 5 лет) в ожидании :))
2 раза мамочка ..а прийдет в 22.30 и мы с ним попрем на мою работку .. ненадолго ..но всетаки ..время для отдыха у него отнимается ...
мой муж работает дома последние 2 года. я мамочка! раньше он был директором завода, но приходил не позже 21 ...обычно в 6-7
часов в 18.30 - 19.00. Я сижу дома с 2 детишками.
мой уходит в 8 утра и приходит в 9 утра, только уже на след. день. работает суутки через двое (в ожидании пока еще)
в 18-19. беременная я))
мой работает по сменам, поэтому приходит либо утром, либо днём либо ночью=)
мы в ожиданий=)
Приходит в 8-9 вечера, по пятницам правда в 10 (((... Я в ожидании )))))
мамочка. в 7-8 вечера
мамочка. может и в 16 часов прийти, а может 21-30. работа с заказами.
и мы в ожидании первого чуда, а мой походу самый трудяга :)) в 6 утра ушёл в 15:00 пришёл, пообедали и легли подремать, в 21:00 снова уехал и приедет не раньше 04 может и в 8 утра, завтра к 14:00 снова уйдёт и минимум до 19:00, может и 22:00 вот
Когда была в ожидании, приходил в 16.30. Когда стала мамой, стал приходить в 18.00. А теперь совсем не приходит, выгнала. Дочке годик
мамочка в ожидании) ) в 6-7..
мой приходит почти всегда после 00 =((( а иногда вообще на сутки уходит на работу, приходится самой с сыночком грудным справляться... но обещает что скоро будет раньше приходить...
я в ожидании- мой муж приходит в 6-7 вечера:)
в ожидании, в 20 00!
муж работает в другом городе. домой приезжает в 10-м часу вечера (в субботу-воскресенье около 5 вечера) , уезжает в 9-м часу утра. выходные дают редко. мама 9-месячного малыша.
в 18-19. Я в ожидании.
Планируем беременность. С работы приходим вместе в 19.00.
в 19-30)))) вся в ожидании)))))
мама, мой приходит всегда по разному.