оставите или послушаете мужа? ?
есть кто оставил ребёнка вопреки всему ??
Беременность и роды
Если бы Ваш муж сказал Вам, что не хочет больше детей ( у Вас есть ребёнок и ему хватит ) ..а Вы уже беременны ..+
Плавали -знаем. Старшей дочери было 4 года, сыну 4 месяца, когда обнаружилось, что я беременна. Мужем был задан вопрос - нельзя ли что-нибудь с этим сделать? Да дерьмо-вопрос, конечно можно - собрать свои монатки и выметаться из моего дома к чёртовой матери. Сказал, что просто спросил, т. к. ему меня типа жалко. Я человек слова, как сказала так и сделаю, он знает. Родилась ещё одна замечательная девочка, сейчас ей 5 лет.
Валентина Колесниченко
::::)))))))
ну он бы так не сказал, это точно, но если так, оставила бы по любому
нежеланный ребенок страшное дело!, знаю нескольких ублюдков выросших ненужными
такой ситуации в моей жизни не было. Но если бы она произошла, то оставила бы Ребенка не смотря ни на что!
Не знаю, скорее всего оставила бы. Где один там и второй особенно если пеленки распашонки коляска манеж остались еще.
Вообще не представляю такую ситуацию. Муж такого бы точно не сказал. Он сам из семьи, где кроме него еще 3 родных брата и трое дочек отчима. И к детям он относится прекрасно.
Предпочитаю сначала интересоваться желанием мужчины, а потом беременеть.
Но вообще, если уж так случилось, то ребенка бы оставила
У меня такого не было, но думаю надо такого пинком под зад выставлять и быстро -быстро...
Ну если он так категоричен что готов вас отправить на аборт, то тут стоит подумать о своих чувствах, насколько лично вы хотите выносить и родить именно этого ребенка.
Родила бы
Мой бы мне так не сказал! Во-первых, он ответ знает. А во-вторых, он со мной в мыслях схож))
главное что я хочу, когда он хотел я рожать не стала, потом захотела и родила
оставлю конечно. мой так не скажет.
оставила конечно, если любит примет, а нет то печальная концовка отношений
вообще решать вам, только вам!! ! Хотите сами тянуть, есть возможность, желание-рожай, если нет - аборт.
Я бы оставила, а муж - дурак.. .
А если он не знает о вашей беременности? Может узнав - скажет по-другому?!
Родила бы. А муж?! да что муж. Или принял бы и полюбил, или до свидания. Воспитаю одна
сменила бы мужа.
Мы еще до свадьбы обсудили, что у нас будут 3 детей. А если 4 получится, думаю на аборт не отправит точно.
Блин ну это раньше ему надо было думать хочет он или не хочет и если не хочет пользоваться мерами контрацепции, а тут уж все живой человечек зарождается, развивается и аборт-это будет не его а твой грех и тебя он будет мучить всю жизнь, а не его.... так что думай
Родила бы
согласна с первыми комментариями.... значит муж такой, к сожалению
у меня есть такие примеры и не один, когда оставляли вопреки всему.... и я не могу сказать, что на этом их жизнь закончилась
У меня была такая ситуация к сожалению. . Малыша оставила, ничуть об этом не жалею. А вот с его папой все равно развелись спустя несколько лет. Что интересно, он этого ребенка больше любит, чем первого. Если такая ситуация возникает, стоит задуматься: а тот ли человек рядом с Вами в настоящий момент, стоит ли он Вас? Желание было обоюдным, а ответственность за убийство ребенка берет на себя только женщина, а он как бы не при делах? Нечестно как-то получается...
ОСТАВЬ! ПОДАРИШЬ ЖИЗНЬ ЕЩЕ ОДНОМУ ЧЕЛОВЕЧКУ!! ! ТЕБЕ РЕБЕНКА РОДИТЬ НЕ СЛОЖНО... А НЕКОТОРЫЕ НЕ МОГУТ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ.... РАДУЙТЕСЬ КАКИЕ ВЫ СЧАСТЛИВЫЕ! ОСТАВЬТЕ!
Оставляй, что теперь из-за этого лишать ребенка жизни?