Беременность и роды

Муж - агрессивный сыроед. Все, что мы с детьми едим, он называет г... ом.... Я беременна, но рожать уже не хочу,...

Вы правы.. . Но мне кажется, что он агрессивный д... еб, извините.
Ольга Белякова
Лучший ответ
Пусть выгрызает
и че? ребёнок у вас не первый, раньше думать надо было
Хороший кусок мяса нужен мужику, а не траву жевать, аки козел)) ) А вы не нервничайте, берегите себя. ну называет и пусть. Объясните человеку, что надо уважать других людей и их вкусы. И напомните, что беременных обижать нельзя, нехорошо это
тут варианта два, : либо аборт, либо роды
Татьяна Биран
Ваш муж - банальный Идиот.
Да, с любым фанатиком жить тяжело. Потерпите, долго он на сыроедении не протянет-начнутся проблемы со здоровьем и отойдет он от этого. Самые упертые больше 2-х лет не выдерживают.
Да ладно вам, потерпите еще пару месяцев.
Он потом потише сделается, а через некоторое время и вовсе замолчит.
Возможно навсегда.
Алла Сенина
ну скажите ему что то вроде "я же тебе мозги не делаю, что ты питаешься не правильно и как надо, вот и ты меня не трогай"..Я тоже сыроедка, но никогда никого из родных не терраризировала и не пропагандировала свой образ питания. Кстати, не нужно слушать и тех, кто ярый противник сыроедения) Я сыроедка 2,5 года, и здоровье просто отличное.
**
*alinka *
беременным ещё никто не оставался
Oksana Valch
а раньше Вы своего мужа не видели и не видели что он ест?
Olga
Сыроеды все агрессивные почему-то) и очень напоминают мне сектантов, для которых врачи-это медсволочи, медицина-г... но, лечиться надо яблочками, все вокруг -жирные страшные дебилы и тдддддд.... Я сама не против посидеть на сыроедении сейчас летом, но вернусь к вареной пище, я знаю это. Агрессии такой против тех, кто не питается как они-НЕ понимаю!!!! Не переживайте) вдруг все еще изменится)
а раньше он что таким не был?