Беременность и роды
Беременна третьим....рожать не хочет...
...подруга(34года) беременна втретий раз,уже 7 недель....есть любимый,который очень хочет этого ребеночка,а она нивкакую!!Разве три это так много и тяжело???Нас у родителей трое и это супер...))
я тоже мать троих детей, и обсолютно не жалею, что решилась на третьего ребёнка. Дети-это самое большое счастье и смысл моей жизни. А на счёт того легко или трудно.... я рожала труднее, но зато во всё остальном намного легче и проще, чем с первой. Младшей сейчас 2 годика, это такое чудо, что просто не передать словами, а детишки между собой дружные, помогают друг дружке, старшая учит младших, короче, рожайте, даже не сомневайтесь!!!
"Разве три это так много и тяжело ???" Пипец полный.. Ты одного роди и вырасти для начала сама-а потом будешь решать тяжело, не тяжело и другим советовать.
милая Поночка, знаете, пи.... еть не мешки ворочать, нам и вам хорошо это обсуждать, вы что то не написали, как вы сами с троими своими справляетесь и с ЛЮБИМЫМ человеком, а другого человека обсуждаете, учите как жить.
Алия Нуржанова
Вы меня удивляете!!я не обсуждаю и не учу,а пытаюсь помочь,если до вас не дошло!!
у меня трое.... мне тяжело.... я одна с детьми.... муж на работе целый день, практически никто не помогает.. . да и кормить-одевать-учить детей надо.... мой тоже четвертого хочет, мечтает просто, на что я отвечаю - мечтать не вредно.... я думаю, они сами разберутся что к чему....
Человек сам рассчитывает свои силы.
значит, ей материнство дается тяжело! это ее выбор, но тогда зачем залетать? неужели она еще не поняла откуда дети берутся?
А разве это Вас касается? МОжет и тяжело. Все относительно. Она и сама своей жизнью поуправляет.
Алия Нуржанова
мне вас жаль!!!Знаете на то и друзья что бы советовать,помагать,поддерживать....
Трое деток - это здорово!
значит любимый не сильно помогает с остальными двумя детьми
Алия Нуржанова
Он умничка!Двое первых не его детки,но он их принял,как некоторые родные отци не могут принять...Очень любит их,и того что не родился еще...
а он муж или просто любимый. а если он денется куда-нибудь, она с 3 детьми останется. 3 это много и тяжело. с одним то... это ж какие доходы надо иметь, чтоб накормить, образование дать и не что попало. о себе забыть. может, они без нас решат?
Алия Нуржанова
Двое старших уже сами могут за собой ухаживать!!А как раньше по 10 и больше рожали и в худшие времена чем сейчас...?
Если женщина не хочет больше, значит у неё есть весомые причины для этого. Не нужно её заставлять.
Это конечно её право, и совсем не тяжело:))))))
может у нее депрессия и ребенок не вписался в планы, нужно разобраться и понять ее а уж потом уговаривать
Скажите подруге, чтоб она обязательно рожала! У меня разница между средним и младшим детьми 11 лет! Если бы вы знали какие это ощущения! Тем более что любимый человек хочет! Все у нее получится! Я сейчас дома, муж работает один и мы тоже переживали по этому поводу, как справимся, но представляете мы стали материально жить лучше! Нам на все хватает! И отношение к детям в этом возрасте совсем другое! Удачи!
Дети-это не только радость, но и огромный труд. Вы же не будете за нее не спать ночами, разрываться между тремя детьми и любимым мужчиной (не муж, как я понимаю) , решать материальные проблемы? Вы придете, попъете чайку, поболтаете о том, что как это все здорово-трое детей и упорхнете по своим делам, не отягощенная ничем. А ей непосредственно находиться в этой ситуации и растить ребенка.
Так что, сама она разберется, что ей делать. А Вы сами для себя тоже будете решать-сколько детей Вам иметь и когда.
Странно. Муж есть, хочет ребёнка. Тут нужен дар убеждения.
не хочет и не нужно, это е личное дело, а муж её значит этого хочет. а помогает ей мало, она то не идиотка видно, знает, что надеется нужно только на себя, два это тоже вполне прилично в наше время, родить не сложно, а вот вырастить, воспитать и всё дать ребёнку тоже нужно бы...
так если он не хочет ребенка зачем тогда рожать?
Алия Нуржанова
Он как раз хочет!!!
Я многодетная мама ...я против абортов У меня 7 детей...
Анжела Буриева
Вот горжусь такими мамами!!! Вы - молодец!!! Здоровья семье!
K@z@shka И Этим Все Сказано
а ещё есть противозачаточные таблетки,ну кроме абортов!Надеюсь ваши детки все здоровы,обуты и одеты!
Мне бы честно говоря хотелось, чтобы Ваша подруга передумала и рожала. Я в свое время не собралась родить третьего, и очень теперь сожалею. Дети выросли, внуков пока не ожидается, а так хочется, чтоб кто-то в доме бегал, смеялся, радовался, но увы, годы бегут, и мое время упущено, а ей сам Бог велел!
Любовь Буланкина
Я ж говорила 3-го надо
Смотря для кого супер, если дети не гоняют то супер, а если...? У нашей соседки 3 сына алканойда, живут на пенсию матери (им хватает) а матери не хватает, вот и колотят её периодически.
это у ваших родителей 3, а не у вас 3, может она устала.. да даже если просто не хочет, это ее дело, где не по совету решение принимать нужно... не щенка же заводит.
конечно, это нелегко!! ! но возможно. тем более Бог уже дал ребенка!! ! убедите ее. деликатно. так жалко масика.
подруга сама знает как ей поступить в этой ситуации, в конце концов ей же посвящать свою жизнь детям.
у меня 2 детишек! и сыночек и дочик! вот ждем в феврале третьего! дети это необыкновенное счастье!
Алия Нуржанова
Пусть вас преследуют счастье и успех во всех начинания!!Здоровья вам и вашим деточкам!!!Удачи!!!!))))
daaaa,strannaja jenshina))
дети-это прекрасно!!! а если муж хочет, так вообще здорово, но вот только мужчины не всегда понимают, как это тяжело сначала выносить, а потом рожать!!! но если она не хочет, зачем тогда забеременела, парадокс:))) если есть возможность содержать столько детей, то дай Бог, чтобы мама одумалась, и не стала прерывать!!
если сама не захочет не переубедите, для кого-то и один тяжело, а у кого-то 5 и еще хотят
Нежеланный ребенок счастлив не будет !
а она что маленькая и незнала откуда дети беруться? чего не предохранялась? просто ужас! 34 года а вголове ни хера нет! дура одним словом ваша подруга!!!!
Три это не много, это хорошо, просто замечательно! Не нужно бояться трудностей! Ведь она не одна, а с ней любимый муж и любимые детки! Они помогут!