Беременность и роды
здравствуйте мне 21 я беременна рожать не хочу. выхожу в ноябре замуж. жених хочет ребенка а я пока нет.
я только закончила университет, хочется пожить для себя что делать?
У меня много знакомых которые "пожили для себя", а теперь усыновляют, делают ЭКО и т. д. Глупенькая. С рождением ребенка жизнь не останавливается. Просто у тебя появится свой родной человечек который будет любить тебя без меры. Это такое счастье. А если уж очень боишься рожать, так делай кесарево или эпидуральную анестезию-будет легче. Береги себя... крошка в твоем пузике уже все чувствует, будь на позитиве. К третьему триместру (когда почувствуешь шевеления плода) материнский инстинкт выгонит эти мысли из твоей головы. Удачи)
Это в интернете решается? Делай аборт и нафиг тебе замуж. Трах.. ся со всеми подряд и живи для себя.
Очередная алчная с.... еще и замуж выходит.... бедный парень.... пожить для себя.... не для друг друга а для себя.... гнать в шею тебя надо.
роди, отдай ребенка родителям и живи для себя
Я бы на твоем месте рожала, даже не сомневалась. Есть любимый человек, есть образование, больше 20 лет. Ну нах, люди с жиру бесятся. Уж лучше, чем когда не можешь забеременеть
сделаете аборт - только для себя и сможете жить. есть риск остаться бесплодной. в молодости еще хорошо пожить для себя, а к 40 годам? привлекательность уже пропадает. и кому Вы будете нужны? если есть дети и живешь для них - все равно они это оценят. хотя бы от одиночества есть спасение.
а чего бояться - папа не одобрит секс до свадьбы? так раньше думать надо было
рожай, дура.
Потом может и детей у тебя не будет никогда.
уколы окситоцина- и проблем не будет.
Раз так случилось что уже делать то? ! Само не рассосется! Да и ребенок че яйцо в инкубаторе что ли? ! Захотел заложил захотел вытащил! Он же живой! В 3 недели у них сердечко начинает биться и уже на всю жизнь! Свадьба на носу, муж будет, образование есть. . что еще для счастья надо? ! Подрастет малость и наживешься для себя! Я в 18 родила ничего не боялась. Наверно серьезней была. Сейчас занимаюсь самореализацией и дети при этом совсем не помеха! Главное муж рядом и поддерживает во всем, все остальное фигня!
Странная вы.... это вам решать а не нам)
Если аборт уже поздно делать, роди и пусть муж нянчится, а ты живи для себя.
мне кажется у тебя идет все как по маслу:
1 не малолетка уже- 21 год
2 образование получила
3 скоро будет свадьба, жених рад такой новости
Остаётся быстренько найти хоть какуето работку и ждать декрета: ) А пожить дла себя- так уже живите, полухците деньгами в подарок на свадьбу, то слетайте отдохнуть, как никак ещё 9 мес будете для себя жить. Ребёнок это подарок, а вдруг после аборта не будете иметь детей больше? об этом подумайте, а вдруг потом придётся усыновлять после такого? У вас я проблем не вижу, единственная у вас в психике проблема.. . Начните думать по другому
1 не малолетка уже- 21 год
2 образование получила
Я никогда не понимала фразу "жить для себя", это что вообще? Считаю эту фразу обыкновенной отмазкой на ответ почему не хочешь детей. Если детей не хочешь, чего не предохранялась? Сейчас в нашем современном мире столько контрацеации. Иди делай аборт и "живи для себя", без мужа и семьи. Только потом не реви что в дальнейшем клеется ничего не будет. А так если родишь, поймешь, как ты вообще жила без такого маленького счастья
ну ты и дурочка!!! я родила в 19 лет.. конечно это было очень рано!! но ребенок это счастье.... которое так просто не случается.. сейчас мне 29 лет.. я выгляжу моложе.. алкоголь не дают.. (всегда по паспорту) за три года 4 раза с сыном съездили заграницу.. все принимают за братика.. пожили для себя.. и теперь не интересно уже.. ни клубы ни шмотки.. сейчас беременна вторым!! очень очень счастлива.. а как мой сынишка хочет этого ребеночка!!! больше чем мы!!!
ну а зачем тогда забеременела ?
Не бойся, все рожают и ты родишь, я тоже оч боюсь, моего жениха родители не принимают, а я беременна, не волнуйся, я сама думаю, что делать (беременна) но все таки думаю, родишь и поймешь как здорово иметь ребенка, отцу расскажите вместе, может? тем более ты замуж выходишь, родишь ребенка, пройдет какое то время, и тебе самой"жить для себя"не потребуется, тем более, что ты включаешь в это понятие? у тебя будет маленькая радость, которая тебя сильно сильно любит,
иди аборт сделай
Я тоже боюсь рожать, только я боюсь именно родов, а бояться родить ребеночка это уже вверх всего, делайте аборт, потом вы погуляете до высокого возраста, а родить не сможете, а мужчина может и бросить за аборт, или потом будите сидеть куковать в двоем
Зачем тогда в постель с ним лезла?))))) ) Знаешь ведь, что ребенок не понимает хочешь ли ты его, или нет: -D