Беременность и роды

Мне 25 лет, муж очень хочет детей, а я пока нет, т.к. не ладится с работой.Живем у родителей...

Хочу самореализоваться, а потом уже и детей заводить, но все кругом твердят что уже пора, а то потом будет поздно... Что же делать?
главное не опоздать в этом вопросе. но рожать в угоду кому-то самое глупейшее занятие.
Рита Таранченкова
Лучший ответ
Пользуйтесь моментом, пока с родителями живете! Им внука, вам-самореализацию! Женский век не бесконечен!
А я считаю, что тебе давно пора рожать. Давай самореализовывайся как женщина хотя бы, а жизнь заставит- реализуешься дальше в остальном. Родители помогут и с ребёнком, пока они ещё в силах.
Пошлите их куда по-дальше. Смысл твердить, если у Вас почвы твердой нет под ногами. Как с такой жизнью можно детей рожать?
В нашей жизни оптимальный возраст для женщины, чтобы рожать - 31 год. Когда она готова и морально и материально.
Валерия Панина
Если нет денег даже на то, чтобы снять жилье - подумайте! Я рискнула после 30, когда свою квартиру купила. хотя после 30 врачи замучивают пугают всякими неприятностями и отклонениями.
Действительно уже пора, но ни кого не слушай! Поступай так как подсказывает сердце
Яна Чурикова
ни кого не слушай они тебе наговорят
делай так, как подсказывает сердце, и обстоятельства.
Gulnara Charyyewa
Самореализоваться в работе, это очень хорошо, но нужно минимум лет 5. А родить, конечно, может и поздно будет. Как ты сама себе представляешь дальнейшую жизнь?
Будет УМНЕЕ И ПРАВИЛЬНЕЕ КРЕПКО НА НОГАХ СТОЯТЬ, ЧТОБЫ НЕ УРОНИТЬ МАЛЫШЕНЬКУ БУДУЩУЮ ИЛИ БУДУЩЕГО!! ! ЖИВИ СВОИМ УМОМ, ОН У ТЕБЯ ЕСТЬ!!!