Беременность и роды
Муж очень хочет ребенка а я пока не готова
Не слушайте никого, так и скажите, что рано еще! Поживите для себя.. 23 и 27 - это не возраст.
А мне кажется Вы и со свадьбой поспешили, раз покупка машины стоит на первом месте.
Сначала машина, потом квартира, потом еще что-нибудь. Вы никогда готова не будете
если муж хочет советую рожать или хотябы не противоречить.. предохраняйтесь в тайне от него... но ребенок все равно нужен
Ну пока вы готовитесь, найдет любовницу, которая родит ему....
а вдруг найдется та которая уже готова.... подумайте
Он наверное тоже не готов... просто слабо представляет себе что это такое. .
Я тоже с любимым человеком хотела свадьбу, детишек.. поскорее... а потом когда уже реально началось сбываться я поняла что не готова и свадебку с детишками отложили
Это решение обоюдное, вам это вместе решать, а не только мужу. Попробуйте просто расписать ему на бумаге сколько нужно для рождения ребенка (всякие атрибуты) , сколько ежемесячно (вы будете в декрете) , потянет ли он это сейчас? Про бабушек тоже промолчу-рожаем для себя. А вообще-то рожать здорово, поверьте!!!
тут, знаете ли, палка о двух концах... .
А что значит-не с кем оставить? Я вот тоже все ОДНА с мужем тянула и тяну... никаких бабушек и дедушек, мы ведь не им рожаем. .
Вы просто не готовы. это точно... С таким настроением рожать точно не стоит. Родить- чтобы бабушки воспитывали.. м-да. .
А мужчины-вы об этом помните всегда- в любой момент могут найти ту, которая захочет... У моих знакомых так было... она все не готова была, он нашел другую, она быстренько забеременела- и все, в ЗАГС! И это все за какие-то полгода... они ж жестокие, мужики. .
Но и рожать, когда не хочешь, тоже не стоит- будете потом ребенка уперкать в своих несбывшихся мечтах, что помешал вашим планам.. .
Убеждайте мужа... или обманывайте.. пейте, например, таблетки, чтобы он не знал.. хотя обман- это не есть хорошо...
а то же самое ты не можеш сказать мужу?? ?
что хочеш пожит еще для себя.... что хочеш бибику)) )
хотя поверь, лучше родить сейчас....))
Ну так ему и скажи. Женщина должны рожать, когда сама этого захочет! ! А любимый человек должен это понимать. Тем более, родить - не в магазин сходить. Это огромный труд и ответственность на всю жизнь. .
А если, как советуют здесь, "найдет ту, что родит" - ну так и флаг ему в руки, перышко в попу для легкости. Нафик Вам такое счастье переменчивое?
Хуже будет, когда он от другой ребёнка захочет или станет старым с плохой наследственностью, или просто уйдёт.
Как бы не получилось, что пока Вы предполагаете, что рано, а на самом деле станет просто поздно:) . И очень интересно, чем машина лучше ребёнка и можно ли её вообще ставить в один ряд с таким чудом. Хотя некоторые сначала заводят и собаку, а потом говорят - куда же ребёнка, у меня же вон какая псина! :)
Девушка соглашайтесь пока он готов, а то потом будет поздно!!!
Не фиг было замуж выходите раз ещё для себя живетё.
Я в шоке! Машины стали важнее людей! Ужжасс! Не готова - не беда, не стоит себя насиловать. Вам же рожать. Значит, и решать Вам. Главное, чтоб поздно не было.. . Мужчина, желающий и ждущий ребенка - большая редкость в наше время.. . Подумайте
почему???? Дети это такое счастье я тоже не готова была, а когда уже родила нисколько не жалею)))))))))
если мужчина хочет ребенка - это прекрасно. да и вам уже не 18 - чтобы еще хотелось погулять.
самое оно для первенца!!!!