Беременность и роды
Что же делать..Когда парень/муж уже хочет детей, а ты еще не готова к этому?...
Вообще детей мы рожаем в первую очередь для себя, а не для парней ( мужей) . Ибо во-первых именно мать сидит с ребенком и занимается им, а во вторых при разводе дети остаются с матерью... а в жизни все может быть. И потом ХОТЕТЬ и БЫТЬ ГОТОВЫМ разные вещи, может и он не очень-то готов... как окажется.... Я бы не стала рожать, пока не захочу сама, ибо дети это очень серьезно, огромная ответственность и уже навсегда. Я не торопилась, родила первую в 28 лет и очень довольна.
Анастасия Лобачева
Вот это правильно!
Подруги с маленькими детьми наверняка ведь есть? Вот вы вдвоем с подругой идите куда-нибудь на всю ночь, а он пусть посидит. Жестоко, но доходчиво. С ребенком ничего не случится, поверьте
А зачем замуж- то выходила ?
А если он ещё не муж, а только в статусе " парень " - то я бы вообще рожать не стала. Пусть сначала женится.
( впрочем, если тебе рожать не хочется, то лучше не заводить серьёзных отношений. А уж рожать против своего желания - вообще преступление. Против ребёнка. ).
а мне кажется, что женщина не готова бывает по разным причинам. нужно сесть и поговорить на эту тему с мужем.... серьезно. Взвесить все за и против. И выяснить, почему она не хочет или не готова.
за 9 месяцев подготовитесь и чадо свое полюбите
главное, чтобы потом поздно не было, когда хотение придет.. . а то у некоторых по несколько лет не получается забеременеть...
Довериться мужу? Знаю одну пару, они расстались потому что она 2 года все никак не могла созреть. В итоге расстались, и она до сих пор, вот уже 3 год локти кусает...
1 если парень хочет, то для начала жениться
2. если хочет муж - то рожать! он же не просто по приколу женился, а для продолжения рода. а свое - полюбится. когда зарождаетсяя новая жизнь - все по другому становится - и этот карапузик сразу становится любимым и желанным, потому что это чать тебя
начинать готовиться) ) темой интересоваться, читать, картинки с малышами расматривать. в общем делать так, ьбудто бы ты хочешь. И тогда постепенно действитиельно захочешь
когда этого хочет муж... то уже готова... замуж же выходила понимала, что дети будут :)
Просто нормально поговорить об этом!
предохраняться)
Бывает так, когда ты уже готова, то мужчины рядом и нет.... Когда Вы почувствуете его внутри себя, то сразу поймете, что большего счастья быть не может))))
пора выполнять свой долг