Беременность и роды

если муж очень хочет ребёнка.а ты ещё не готова,как ему об этом сказать,чтоб он понял?

знаете денег много никогда не бывает. А если найдётся другая, которая будет готова к ребёнку? знаете если мужчина хочет ребёнка, то и обеспечивать его будет, даже если нужно будет на 10 работах работать.
Танюшка Храмина
Лучший ответ
Все это отмазки ребенок поможет приобрести необходимое !!!Для чего еще жить как не для этого чуда
Мужчины любят конкретность, так что не мямли, что еще не готова и прочее. Приводи четкие аргументы: еще учусь, проблема с жильем, надо заняться здоровьем. И предложи примерный срок, когда можно завести ребенка - через два года, допустим. Только очень не откладывай, знаю случаи, когда мужики уходили от жен, которые не рожали им детей
Ma Tian
Вот с ребенком и будете жить для него, и растить малыша которого так хочет папа.
Ол
Ольга
а если муж найдет себе другую .которая хочет ребенка?
***марина ***
Вы, поторопились с замужеством, это факт. Любя мужа нельзя не хотеть детей!
Mihaela Cozer
скажи, что них не получится-типа у тебя ВМС стоит-какие дети? :-)
есть вещи к которым никогда не бываешь готова...
Вот интересно! Жить половой жизнью - все готовы, а рожать, затем растить детей.. .
И вообще.. . дети должны рождаться от любви. Любишь мужа - значит мечтаешь иметь с ним семью, детей.. . Скажешь ему "не готова" - значит не веришь в ваше общее будущее.
сказать как есть, что нужно время.
должен понять, если у вас всё хорошо
Анна Минич