Беременность и роды
Как решить для себя - родить ли третьего ребенка? Сейчас не беременна. одно в голове - "хочу", полгода уже как хочу
Хочется верить, что желание ребенка родиться, передается его мамочке...
раз хотите- значит и сможете
потому что кто не готов и не может--от одной мысли об этом содрагается
Обязательно получите одобрение мужа и старших детей
не думайте только о себе!! ! муж хочет?? ? что за эгоизм?!
родила б давно еси б хотела че пол года муму тянуть.. а ну как в кровать к мужу...
Если хотите, то рожайте.
Если хотите и есть финансы, то рожайте, конечно
Хотите рожайте, в чём проблема? Я бы тоже родила третьего, но мешает квартирный вопрос. У меня и так дети разнополые в одной комноте, куда им третьего, на голову только.
Я второго хотела, когда первому было пол года, но забеременела когда было первому 1,4 года)) )
Хотите!! !
Все в ваших руках!!!!
Хотите!! !
Все в ваших руках!!!!
если муж не против рожайте и не одного ещё...
Если препятствий никаких нет и все ЗА, почему и не родить, если так хочется.
значит кто-то близкий кто "ушёл" от вас год назад хочет вернуться именно через вашу семью.... Рождение детей это огромной значимости событие! У нас с женой 2е, но рады будем и третьему)) ) Пусть всё у вас устроится наилучшим образом.
мне кажется третий только при очень хорошем материальном положении
И я хочу третьего! Уже год хочу!!!! У меня 2 сына - хочу дочь. Если бы точно знала, что будет девочка, не задумалась бы ни на минуту!!!
сначала с мужем посоветуйтесь
Если хорошозарабатывающий, надежный и верный муж-не сомневайтесь. А если "для себя", то хватит, наверное.