Беременность и роды
кто родил бы третьего ребенка в 35 лет?
я наверно 4го буду рожать в этом возрасте...
так и хочу, но пока со вторым не получается. Буду надеяться на чудо.
А че нет то?
Мои - в 19, 35, 37, 38
Я и второго не стала бы рожать. Если есть желание и возможности почему бы и не родить? 35 вообще не возраст для этого.
я родила 3 го ребенка в 30 лет, и мне было гораздо тяжелее, чем с первыми двумя, правда первые дети были очень спокойными, а младшая-не спала не днем ни ночью где то до полутора лет Я с ней измучалась
подруге 41 и ждёт третьего
У меня сестра успешно родила четвертого в 39 )))
Сейчас 35 лет - это как раньше 25, ничего необычного)
Нет, конечно. Детки нужны вовремя в молодые годы. У меня мама брата в 37 родила и жалеет, что поздно. Он им сейчас на старости лет даёт просраться...
Если имеете желание чего же не родить? у меня желание на первом кончилось.
моя соседка в 39 третьего родила а первого в 35....
Моя мама в 36 родила. Наш малой это такое счастье)))
а что тут такого???
я наверное так и сделаю.... только сначало первого раньше рожу)))
Я бы с удовольствием к 35 годам родила двух "соловьев-разбойников")
моя мама собиралась третьего в 43 года, но папа не захтел. Говорит двоих хватит
Да!
тот кто имеел бы желание, бля ну что за вопрос...
Да запросто!)
я и планирую родить года через 4-5,мне сейчас 30 лет и двое детей
я, при условии если успею родить второго до 35 :) а если нет.. . то уж точно второго бы родила в 35
Если бы так произошло, была бы счастлива
моя свекровь родила третьего ребеночка в 41
Меня мама родила в 39 лет :)
Не понимаю, что тут такого?
я.. . моего брата мама родила в 39... так что 35 нормально.
я бы родила)