ага не стоит... а следующий 13й год тожа не дело... а после него 14й -начало первой мировой войны... потом15й тоже неудачный 1+5=6 неудачное число... и тд... .
может всетаки лучше определиться окончательно что вам больше хочется и хочется ли вобще? ведь если начинать выискивать причины чего-то не делать то они с каждым разом будут убедительнее предыдущих !!!
Беременность и роды
хотела родить третьего ребенка в этом году. но узнала что он високосный. может не надо тогда.
Без разницы. Рожайте на здоровье и на радость
год дракона! вот на что нужно обращать внимание и на свое здоровье!
Взрослый человек, двое детей, а верите в такую чушь. Стыдно должно быть. Это еще неграмотным деревенским бабушкам простительно в такое верить.
его можно ЗАЧАТЬ в этом году попозже, а родить в 2013
глупости) он ещё и кармический по дракону! вдруг гения родите? а так вам подождать чуть-чуть, а родите уже в 2013.
а что в високосном какие-то не такие рождаются??? я не заморачиваюсь.
почему не надо, что за глупые предрассудки!
я родилась 24 года назад, в высокосный год дракона и моя ляля тоже родиться в такой же год!! ! и не вижу в этом годе ничего плохого, наоборот какой то сказочный что ли))))))))))))
да тут четверть всех сидящих родились в високостный. ничё,счастливые
Високосный, и что?
Я рожу в этом году, может тоже передумать (29 недель) ?..
за то этот год дракона. . это единственный год который остался с древности)) ) так что магический и сильный очень))
а что тут такого? у меня доча в високосный год родилась...
Я родилась в високосном году. Как раз Дракоша. Характер ужасный, а во всем остальном все хорошо. Жизнью довольна. Не считаю себя обделенной чем-то.
А какая разница?
для меня високосный всегда очень счастливый!
А какая разница ???
Я родилась в високосный )))....и рожу... в високосном ))
А что, в високосный год вместо детей кто то другой вылазит?? ? :)) Я сама рождена в високосный и старший сын у меня тоже в високосный год рожден, умничка и красавчик.