Беременность и роды

что повлияло у вас на решение родить второго, третьего ребёнка? особенно третьего.

Хотели.
Жилье есть.
Финансы ...да их всегда не хватает.
Aigerim Turlybaeva
Лучший ответ
Детей должно быть много. Трое, не меньше. У меня один- материальные проблемы. В мозге.
Старшие выросли, стало скучно, вот и третий нужен стал
Второго - чтобы первый не скучал. Третий получился сам, подкралась тайная мысль "а вдруг девочка? "
Квартиры в обоих случаях уже были.
С финансами тоже вытянули - все платно закончили институты, старшему к свадьбе купили квартиру, всем купили машины.
Елизавета Францкевич где же надо работать родителям, чтоб всем детям так было хорошо?
со вторым бессонных ночей не было
Нина Рогова
И я просто родила и все....
Елизавета Францкевич а муж? финансы? жильё?
понимание, что дети - это намного круче, чем нам казалось
Аймолдир Расол
Т. к. у меня был ребёнок, когда я выходила замуж, то надо было общего родить (он хотел, свекровь хотела, а мне бы и одного хватило) третьего ни за что не рожу!
Юлия Шуркина
Ничего. Родила и все .
Ирина Грачёва
Елизавета Францкевич а муж, финансы, жильё?
С одной стороны хочется - но колется
Смерть первого :(
Оксана Оксана
Первого планировали ждали, второй неожиданно получился, ждем появления. )
Анна
Это заложено природой любовь к детям у женщины. Я созрела только в 27
Lar Voronkova
Просто желание иметь второго ребёнка. Ну и квартиру мы купили побольше, так что место появилось для второго. На третьего решусь, если только сильно разбогатеем.)
Я пока первого жду .. но когда мы с мужем поженились я смело заявила что у нас будет не менее трех детей, а теперь когда (можно так сказать) донашиваю первую, не хочу даже второго, это при том что я еще не рожала и что такое роды мне не известно... беременность сложная и тяжелая, та я и не хочу больше опять переживать все "прелести беременности"..может канечно, рожу, пройдет немного времени и я сменю свое мнение, но это точно будет ох как не скоро))
Алёнка Гавриленко Поменяете мнения.
Так большинство бывает рожаешь первого все больше не хочу рожать...
А через год, два - хочу но тоже что то будет настораживать как все пройдет (беременность, роды вдруг так же будет)
у самой двое погодок и третьего хочется просто люблю детей